Отношения

У меня нету друзей, нету девушки и все на меня смотрят как на говно и ржут с меня? Я неудачник и урод? Зачем я живу ?

Анечка Тейцен
Живи по кайфу, для себя, расслабься))
Aleksandr Gorobets
Лучший ответ
Наверно тебе это нравится!
*** ***
Ххосподя... МНЕ БЫ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ =) Я просто-таки счастлив был бы! Искренне !
Фото бля в студию
Ви
Виктория
*** *** вот его страница вроде нормальный тип
http://vk.com/alternativawolf#/veselchak_vnature
Значит нужен)
Анечка Тейцен Я никому не нужен.
не ной
Катя Лисицина
*** *** и это сказал нытик)
Что бы жить и любить !!!Найди свою любовь и люби ее. Только ищи простую а не закидонами. У меня схожая судьба как и твоя
Симона Rogiznaya
Анечка Тейцен На меня девушки никогда не смотрели даже и все меня морозят.
Как искать любовь ???
Если не нравишься сам себе, как ты можешь понравиться другим людям? Хотя просто живи в своё удовольствие. Дар жизни дан не для того, чтобы ныть.
Zhаsаn Dоshanоv
Анечка Тейцен И зачем мне этот дар дали...
Нет друзей, а кто же тогда смотрит? Если враги - то по определению так и будет. Если посторонние - их проблемы.
Ольга Лень
Нет. Это видишь ты. Когда ты смеешься над кем то, ты ведь не продумываешь как он относится к ситуации, тебя веселит факт произошедшего! (В обще это более трудный процесс выделения разных гормонов, играющих на разные чувства от увиденного). Да когда на тебя обращают внимание негативом - весьма обидно. Но! Ставь себя правильно, они смеются не над тобой а над твоим поведением. Веди себя более адекватно.
Не переживай, всё нормально. Ты индивид, а у них есть пастух, они же овцы.
Анечка Тейцен Еще один шутник нашелся.
Просто_Дефченка ** Ты, похоже тоже индивид. Надеюсь нас не ждёт участь обречённого стада. Удачи тебе.
Фотку давай)!
Asem Zhukesova
Вот кто ржёт, то сам говно, поверь мне. Сейчас дибилы сплошь и рядом. Зачем тебе друзья дибилы? Девушка найдётся со временем, не стоит кидаться на кого попало. Не торопись. Каждому своё в этой жизни. Будь человеком. и не обращай внимание на падаль, и будет тебе счастье.
Анечка Тейцен У меня нету друзей.
Айгуль Едилханова На этот счёт есть хорошая поговорка.)