как о человеке. если он умеет держать себя в руках, умеет контролировать своё эмоциональное состояние. который учится на своих ошибках и постоянно работает над собой. стремится к самопознанию и саморазвитию.
если он воспитан, интеллигентен, ведет себя нормально, разумно, адекватно, достойно и по-человечески.
сейчас в наше время иметь настоящих друзей это редкость. то же самое касается и иметь противоположного пола. так что, как бы это печально ни звучало, это обычное дело.
но думаю если не сдаваться и не опускать руки, и несмотря ни на что остаться человеком, продолжать вести себя в том же духе, то думаю можно всё равно со временем найти таких же хороших и достойных друзей и привлечь к себе такого же человека, с которым будешь строить серьёзные отношения. который будет разделять все твои взгляды.
Отношения
Если у человека нету друзей и девушки, что можно сказать об этом человеке ?
Я бы предположил, что этот человек ещё только начал ходить в детский садик, и поэтому никого себе пока не завёл: ни друзей, ни девушки...
Он такой же как и миллионы других. У него ( как и у миллионов других) когда то появится девушка, а у девушки появится парень .которого до поры тоже не было.
Смотря, что он пережил
Я оцениваю человека не по наличию у него друзей и девушки ...думаю не без своих странностей Но все мы со своими тараканами ,..зависит от того как он проявит себя по отношению ко мне лично, его талантов и такта .