Отношения
Я сижу игрущу=((( кризис на меня повлиял..нету денег-нету девушки-нету любви,что же мне делать???
надо тебе просто не думать об этом.. а найти себе цель на день, на месяц, общаться (хотя бы здесь) на разные темы.... не кисни)
зато есть интернет а это немало
"Бывали времена и похуже, да и те прошли, И это пройдет... "
Не сиди, "под лежачий камень вода не течёт", делай хоть что-нибудь, например, зарядку!
Не сиди, "под лежачий камень вода не течёт", делай хоть что-нибудь, например, зарядку!
кризис ты сам придумал. . крайнее это петля
Кто хочет грустить и плакать -грустит и льет слезы. Кто хочет веселиться-смеется. Кто хочет работать-работает. Кто хочет любить-ищет Любовь. Кто хочет мечтать-сидит и созерцает. Кто хочет смотреть на солнце-смотрит, а кто не хочет закрывает глаза. Кто хочет сидеть в ответах-сидит в них. Кто винит весь мир в своих бедах и печалях, в них и купается, ибо не предпринимает более ничего. Заметьте никто и никого не принуждает ни в чем. Значит все в нащих руках. И никто Вас погремушкой веселить не будет. Согласны? Значит надо ставить цель и вперед.
Вступите в сообщество "Притчи в нашей жизни" в некоторых моих авторских притчах и других авторов найдете убедительные и очень четкие ответы и на более серьезные вопросы. До встречи в сообществе. Приглашаю.
Вступите в сообщество "Притчи в нашей жизни" в некоторых моих авторских притчах и других авторов найдете убедительные и очень четкие ответы и на более серьезные вопросы. До встречи в сообществе. Приглашаю.
Переиминуй себя и к тебе все потянутся!
Сиди, грусти и жди, когда кризис закончится. Обещали к 2010 году все устаканится.
Елена Базюра
Лизни мой анал.
если нет ничего, то и проблем нету!! это временно!!
перестань думать о кризисе, начни новую жизнь с чистого листа, измени свою жизнь к лучшему, измени свои взгляды!
Похожие вопросы
- У меня нету друзей, нету девушки и все на меня смотрят как на говно и ржут с меня? Я неудачник и урод? Зачем я живу ?
- У парня вечно нету денег
- Почему девушки такие? Нету денег - нищеброд, не вышел внешностью - урод, девственник - значит дрочер. Почему так ?
- Ребят, дайте совет. Девушки нету на протяжении всей жизни, а уже прям приперает меня так сказать, а предложить стесняюсь))
- Занял денег у девушки, кроме нее никому больше не мог позвонить
- Сыну 24 - нету девушки. Нормально ли это?
- люблю одного человека, прожили 2 года, жду ребенка, от него, щас живем не вместе, потому что денег нету на съемную
- Что делать, если мужчина не приезжает ко мне уже 8 месяцев? Говорит, что денег нету. Расстояние 1000 км.
- Спросила, когда в ЗАГС - в августе договаривались заявление подавать. Наорал и сказал, что денег нету...Это отмазка, да?
- Девушки отвергающие любовь из за денег,а не боитесь,что потом вас отвергнут,когда вы полюбите?