Отношения

Муж испортился как узнал о подруге. Как быть?

Немного раньше писала о подруге. Муж у неё тиран, мой муж об этом знал и когда-то я ему ставила того в плохой пример! Но мой повел себя мол ему можно и мне значит. Твоя подруга мол терпит. Начал хуже относиться. Как узнал, что я виделась с той подругой. Как поставить все на свои места?
Перестаньте говорить о подругином муже, будьте нежнее со своим.
Георгий Михайлов
Лучший ответ
,,☺☺☺☺☺☺
Татьяна Борисюк Ив ЧЕМ () ПрИКъОл ☺ тАК пиСАТь? ☺☺☺☺
а если вас будут сранивать с какими-нибудь женщинами, вам это понравится? )) я думаю что вы после этого тоже будете хуже относиться к мужу )
если тебе начинают садиться на шею, вести себя отвратительно - рекомендую, параллельно искать замену или просто уйти...
Ирина Бакина
Скалкой, сковородкой, гусятницей, далее везде.
Веди себя ещё хуже. Желательно даже с применением физической силы. Если не поможет - трави ему борщ слабительным.
Елена Волкова
мужики часто берут пример с других
лучше им про плохих не рассказывать
мой один раз по телику услышал, что не гуляют от жен только лохи)))
немногим позже я его застукала в одном месте и там были шалавы
хотя до этого 7 лет не был замечен ни в чем
но хочу отметить, что рано или поздно все мужья наглеют, портятся, начинают гулять, потому что общаются между собой и делятся "опытом"
поэтому надо принять как должное-что муж будет гулять и прочее
это надо или принять или вообще жить одной
Вообще сравнивать не хорошо... ай яй яй... это неприятно. К тому же, если он еще и с ним общается. Но раз уж сравнивала, то видимо не правильно!
Виталий Солоп
Ну и вопросы)))
Тупые вопросы))
Не пойму а зачем мужикам рассказывать такие вещи. Если не пересмотрит Сам свои взгляды на отношения, то только развод
грехи замаливать )))