Отношения
отношения с мужем испортились, может мы зря вообще поженились...
жили полтора года вместе с мужем гражданским браком, 4 месяца назад поженились! ждём ребёнка, я на седьмом месяце беременности! мы перестали общаться! он приходит с работы, либо смотрит телевизор, либо сидит в интернете! не разговариваем вообще не о чём! чтоб он что то сделал по дому, помог мне, надо час уговаривать! постоянно ругаемся из за всего! может ещё сказывается что у нас практически нет секса сейчас, мне нельзя по показаниям, поэтому бывает секс очень редко! в общем не знаю я что происходит у нас, может и вправду не стоило нам жениться... я не хочу вот так всю жизнь!
хотите сдаваться вперед, разводитесь.
но вы ведь почему то решили с человеком связать свою жизнь. и все было хорошо, но потом наступил сложный период в отношениях - и что же сразу в кусты?
поговрите с ним, спросите что не так, отсутствие полноценного секса - это конечно фигово, сама сейчас в положении. тоже нельзя - но есть други способы, простите удовлетворить мужчину... .
да в одной книжке по психологии очень хорошо раскрывается природа поведения мужа "сидячего перед телеком или за компом" это их пещера, они после работы в ней нуждаются. и чем женщина терпимее к этому относиться тем, меньше ему времени нужно находиться в этой "пещере" книга очень хорошая, могу скинуть в личку. почитайте, желательно вдвоем. очень помогает.
у нас с мужем не было никогда проблем таких серьезны. притирок не было, но эта книга все равно помогла нам на многие бытовые вопросы смотреть другими глазами. и отношения стали еще лучше
вы не на муже сейчас сосредоточьтесь, а на ребенке своем.. подумаешь не общаетесь.. ну и не надо.. иногда надо обоим побыть в одиночестве, самим с собою.. по дому ничего не делает и вы не делайте.. он жену себе брал, а не мамочку, которая через не могу будет для дитятки своей все делать.. сами в инете посидите, пообщайтесь на форумах с беременяшками, такими же как и вы.. гуляйте днем побольше, покупайте малышу что-нибудь и себя балуйте.. секса нет-это не смертельно.. нормальный мужик не пойдет гулять от беременной жены, найдет способ напряжение сам сбросить.. а вы его своими ласками да поцелуями не раздражайте, ибо вам ласки и сочувствия через это хочется, а у мужчин физиология другая, их это возбуждает., потом мучается мужик.. взрослейте и мудрость врожденную включайте.. чтобы обиды на мужа не копить и пройти через первое серьезное в вашей жизни испытание на прочность без потерь и с достоинством..
у него депрессия.... будь мудрее приготовь ужин при свечах. и поговорите спокойно..) )
он с Вами не делится.. . а Вы с ним-не общаетесь не интересуетесь как и что. разве это нормально?
жениться всегда надо
тепично для беременной :)
сразу мысли о том, что не надо было жениться? ты думаешь, что когда у людей какие-то проблемы то они сразу вместе решают их? это реальная жизнь и реальные проблемы, с которыми надо как-то справляться, делать что-то, себя менять (тоже) . Беременная женщина часто истерит (гормоны) , ну и все в таком духе.... Так и притираются к друг другу
не спешите.. . просто трудное время сейчас у Вас. Поговорите откровенно с мужем, посмотрите что он скажет. Возможно после ребёнка всё изменится.
Все наладится когда родите.
не переживай! рождение ребенка изменит вашу жизнь
1)Ты беременна
2)Нет секса
3)Так всю жизнь не будет!
2)Нет секса
3)Так всю жизнь не будет!
может и родились даже зря
сто пудово зря
Не нужно его пилить. Во время беременности характер наш сильно меняется, мы становимся капризными, несдержанными, а ты уверена, что то ты готовишь ему нравится есть. Я вообще не могла представить как мой муж терпел и ел то что я беременной готовила. Даже я это есть не хотела, а он сидел и старательно пытался доесть. Может ему тоже многое хочется сказать, а он молчит и терпит. Не нужно его упрекать сейчас, он еще меньше готов чем ты к рождению ребенка, ты хоть его в себе уже почувствовала, а он еще должен осознать это. Чувтсво проснется постепенно, сначала будет шок, немного страха и только потом он поймет. Вот только сейчас его упрекать не надо.
Всё будет хорошо: *