Люди любят друг друга вокруг, а я один хожу .. а мне уже 21 .. есть смысл дальше жить ?
Наверное я бы уже прыгнул с крыши, но вот родителей жалко .. я же для них много значу .. но зачем я вообще живу, если не могу найти себе пару
Пусть живут те кто могут, мне наверное не стоит
Не стоит мне наполнять этот мир страданием, он для счастливых, пусть они будут счастливы а я мертв лучше чем несчастен
К психотерапевту обращался, тот только таблетки мне выписывает которые не помогают
Я не знаю, помогут ли мне .. но надежды что то мало .. годы психотерапии кто то говорит нужны .. надо ли ждать столько без любви ?
Стоит ли мне жить ?
Отношения
А мне стоит вообще жить ? Может нет .. мне 21 и я девственник .. я наверное зря вообще родился
задаю себе тот же вопрос... У знакомых дети уже рождаются, тачки покупают, хорошая работа, хорошие друзья и девушки. А я все туплю и жду чудес... ((
не говори глупости, эт не тот повод чтобы так серьезно относится к этому, да и будет еще у тебя много женщин
После попытки суицида - сообщи мне как все прошло! Хорошо?
Ты идиот, или притворяешься =))))
Ну сейчас у тебя бабы нет, ну так скоро появится!!!! =) 21 - это не 40!!!
И смысл жизни не в одних девушках.. . Займись пока в плотную укреплением своего материального положения,
чтобы когда появится у тебя девушка ты не заморачивался о финансовой части!
А познакомится очень просто! Мы как то с дружбаном проверяли, за день свободно 13 номеров стрельнули!
Вперед! Бабья хоть лопатой греби!!!
Товарищи смысл жизни далеко не в сексе!
Я тоже себе пару нашла только в 21, до этого девственницей была, и ниче! Делай что нибудь, добивайся. Если лень - то тут уже не врачи, не мы не поможем.
кусок идиота сидит и ноет )) иди подрочи и успокойся )
хош секса? иди в гей-порно )))
Автор тоже мне нашли недостаток, как говорили в моем любимом фильме Большая перемена (кстати рекомендую посмотреть) ты пойди над культуркой поработай, в театр походи, в кино, на танцы, на лекции, еще что-нибудь повысь. Главное сделать из себя достойного хорошего парня и девчонки вас оторвут с руками, а девственность ваша это не недостаток.
Понимаешь в чем дело любовь такая штука- что когда ты хочешь догнать ее - она убегает от тебя со всех ног. А когда тебе она не нужна она вешается на шею. Попробуй хотя бы пару дней не думать о девушках, забей просто. Проснешся и про себя мне не нужны девушки. Через пару дней любовь сама придет. Поверь я эту подругу любовь знаю и уже научилась ее укрощать. Ты еще так молод в 21 год у большенства и бывает первая взрослая настоящая любовь.
Все будет хорошо! Ты главное верь!
Привет!
с девственностью я помочь не могу, извини, с любовью тоже, я уже замужем)) )
хочу с тобой пообщаться! если тебе будет не с кем поговорить, пиши мне, попробуем разрешить твою проблему! я не психолог, просто чисто по человечески, тревожит твое состояние!
напиши мне, я тебе отвечу!
"...но вот родителей жалко .. я же для них много значу... "
А они для тебя не много значат?!
Наверно зря
на сайтах знакомств полно девушек. ты не из Москвы?
иди поешь