Знаешь в твоем возрасте я тоже над этим задумался... .
Я наскреб денег и пошел к проститутке.. Советую тоже так поступить в этом нет ничего постыдного она тебя хоть чему то научит. Может это будет твой не самый удачный опыт но когда надо же начинать!
..Всем нам чему то в жизни надо учиться.... И когда нибудь у тебя появиться та любимая и верная... Ка у меня сейчас.. .
Удачи тебе!
Отношения
представляете, я в 21 год-еще девственник, даж девку-не то чтоб целовал, ни разу не общался с ними наедине.что делать?
Ыыыыыыыыыыыыы.... я то же часа три как девственник :)))))))))))))))))))))
А тебе делать следующее, дрочи как дрочил :)))))))))))))))) Раз тебя девчёнки не любят, больше далать ничего тебе не остаётся, а я за тебя с ними....:))))))))))))
Трахни его сверху
да ничего, может через год прорвет а может тебе вообще бойфрэнд нужен.
Ты просто гонишь....
а ничего делать и не надо. все еще впереди. какие твои годы. а те, кто в твоем возрасте много рассказывает - так это просто бравада!! ! выдают желаемое за действительное.
Не такая уж и проблема. Нормальный парень не будет при первой возможности присовывать кому-то.
Что делать - найти девушку, будете счастливы. По крайней мере пока что. Поживёте увидите.
чё то ты лечишь...
да ты гонишь!!!! =))! такого неможет быть!! ! НИКОГДА НИРАЗУ с девченкой необщатся....
только не плакать!
Будь смелее. Знакомся с девушками, общайся. А придет время ты встретишь свою любовь, и отдашся ей. Она точно это оценит. Удачи!!!
Дрочить и очень сильно, пока женщину не захотите...
Вау 21 летний мальчик чтото новенькое? Я хоть и не умею с ними общатся но уже присунул ладно не мне решать. Но той девченке которуую ты встретишь очень повезет они это любят негрусти жизнь наладится.
Ну да так и поверила!!!!))))))))))))
нет. . надо задуматься. . и искать подход к ним. . к себе. . пойми что нужно тебе и добивайся этого от неё.. хотя не в моей ситуации советовать. . (((