Отношения

Мне 24 года, я девственник,...

Не курю и не пью, ни когда даже не целовался, закончил высшее образование финансист, служил в армии год. . .что изменить в себе, что бы найти девушку.. ? Не видят они во мне.. защитника, хотя я ради своей готов на многое
Покупаю машину.. за 800 тыщ рублей.. не давно права получил, работаю сам... правда живу с родителями, но снять жилье не проблема.. просто одному снимать смысл? Когда нас двое.. тогда да. .
А теперь посмотри на дегенератов, которые и пьют, и курят, и вещества упарывают. В лучшем случае троечный аттестат за 9й класс. Нигде на работают, и поголовно все с "телками". Тебе все еще нужна девушка?
Алена Зинченко
Лучший ответ
зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать. приз в студию !!
К внешности никаких претензий, очень приятное лицо. Значит ты очень зажатый и спокойный, или знакомиться, общаться сам не пытаешься. Подходи на улицах, в транспорте пообщаться, не бойся отказов, одна откажет, другая согласится.. . У друзей спроси про подруг, может как-нибудь в компании познакомят невзначай ))
Ginnadii Gagarin
После того как тут поплакался вообще девственником останешься
Ардак Ондабаев
ты просто .. овощ ...
Значит, так оно нужно было..))
Елена Чипижак
Поздравляю, твоё фото разошлось в n-ом количестве копий по писишникам некоторых ответчиц и хранится под именем "зажиточный лох-буратинко"
Подожди авто брать, а то только "финансососного паразита" подцепишь, а не девушку
Vitalie Morarescu
трехкратное УРА ! )))
Саша, найдется ваш человек
я тебе не верю))
Симпотяжка))))
Влад
сходи в сауну к шлюхам и не епи мозги себе
какой красивый!!!! сразу видно ты хороший мальчик)))) *****всегда хотела такого встретить !!!
эх.... уж больно все красиво.... "НЕ ВЕРЮ" Станиславский))))))))))))))))))))))))))
Павел Беляев
Ну не знаю, симпатичный парень, я бы встречалась.
Анна Фомина
Данные то не плохие. Очень хорошие. Даже не знаю как ты ещё без девушки.
"правда живу с родителями" ну ты и Лох! мне 19 и у меня есть своя собственная квартира! дороже твоей будущей машины в 3 раза!
что-то я не верю в эту историю... не похож ты на чувака, на которого бабы не ведутся! в клуб сходи и познакомься! )))
Тнн потому что. Не вешай нос. Девушки не стоят того, чтобы по ним страдать.
Alexander Nicora
Чувак ищи девушку-ты симпатичный к тебе они липнуть должны. Пригласи одну из бывших одноклассниц погулять чтоли! Удачи!
И в чём проблема-то? Если понравилась девушка, подходи и знакомься! Не стоит всё это оставлять на волю случая, так вообще вся жизнь мимо пройти может.