Отношения

мне 16 лет, я девственник

ребят, скажи что делать, надо мной уже одногруппники смеются, мне 16 лет, я высокий ( вроде симпотичный) не курю, не пью, занимаюст спортом. А найти девушку не могу. как быть в этой ситуации?
не пробовал забить на одногруппников в прямом и переносном смысле? Они над тобой смеются, а ты сразу в торец ( зря что ли спортом занимаешься) И смеятся перестанут и девушки повалят. Любим мы отчаянных...
Маргарита Филатова
Лучший ответ
Всему свое время...
посмотри внимательно это видео - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 может по этим причинам у тебя ее нет? не парься что говорят тебе другие
Юра Богатов
если ты завтра умираешь, то поспеши.
Искакова Алия
значит свою ту не нашел, но она будет непереживай
Раньше девственность до свадьбы считалось достоинством, а сейчас чем раньше переспишь, тем круче становишься в глазах сверстников: кто-то и в 13 лет беременеет и ни чем хорошим это не заканчивается. Деградизм правит.
будь уверен в себе, мне 16, скоро 17-а девушка только 2 месяца назад появилась- и не чё. спорт не бросай, ЗОЖ следи и всё, поиши в спорт секциях-мой тебе совет, сам нашёл так-же, но через друга
аналогично скажу тебе, я тоже не курю, не пью, спортом занимаюсь (футбол и тяж. атлетика) девушки нелипнут как хотелось бы. я вот тут в свою однокурсницу влюбился, ну признался через какое то время на что получил ответ "у меня есть парень".мне бяло не по себе, плохое настроение вобем ничего хорошего. учись пока, не спеши
все придет со временем, будет девушка в свое время, а одногруппникам скажи что переспал, чтоб утвердиться
в 16 лет девственник это норм! ты уверен что твои одногрупники не трындят что они уже спали с девушками, найдешь свою единнственную ещо)
Поженись, а потом уже решай проблему с девственностью