Отношения
Мне 24 года, моей сестре 18. Я случайно узнала, что она не девственница с 17ти лет, она почти год встречается с ...
Каким-то мужиком 28 лет, они трахаются как у него на квартире, так и в лесу прямо в машине. Для меня это был шок, мне 24, я евственница и мне до сих пор секса не хочется, а она сексуально озабоченная (я случайно слышала её телефонный разговор с ним, она говорила такое, что мне стыдно это повторять). Что мне делать? Маме говорить? Добавлено 2 минуты назад Мне она противна, я то думала она не такая, а она какая-то безнравственная шлюха, а дома перед семьей из себя ангела корчит.
Анна - Вы молодец, не развратились в 17 лет как большинство... сейчас молодежь в таком юном возрасте становятся шлюхами. . парни молодые алкашами.... страна превратилась в черти что!
Лично Вами можно только гордиться!
не стукачь, нормальная она.
Прозевали ребёнка, на одну блядь больше стало.
18 лет есть нефиг лезть. Займись своей личной жизнью. )))
Кто из вас нормальный это еще большой вопрос... вы просто завидуете своей малой, вот и все.. . Вам 24 а вы все мамочке стучите.. . Лучше найдите себе партнера и угомонитесь. Или
Оставайтесь до 40 девственницей и у вас 35 летние тоже будут все шлюхами...
мне кажется ей от тебя в шоке надо быть
Интимная жизнь - это личное дело каждого. И с чего вы решили что она "безнравственная" шлюха?
оставьте сестру в покое и живите своей жизнью. 24 года и не хочется секса - это девиация психического развития в первую очередь и физического во вторую. у Вас есть проблема посерьезнее доносов родителям: следует взяться за решение проблемы с половым расстройством и это не подкол и не стеб. Это искренняя забота. Такую проблему надо решать.
ну ты и марфа!)))
ну ведь ей 18 лет она совершенолетнея уже.. просто попробуй с ней серьезно поговорить)) она же твоя родная сестра))
ну у нее уже своя жизнь) почему шлюха-это может любовь) а вот на счет тебя интересно-))
То что у Вашей сестры нормальная половая жизнь-это нормально, то что она раскрепощена-тоже нормально, даже хорошо. Шлюхой ее назвать нельзя, ибо трахается (как Вы выразились) она не за деньги, да и вроде бы с одним и тем же м. ч. (ну и что что ему 28,зато опыта наберется). По крайней мере это ее жизнь, ее выбор. Точно так же как и Вы выбрали свой путь- быть "ангелом" (непонятно зачем, ведь секс-это прекрасно, а если с любимым-вообще улет). ЭТО ВАШ ВЫБОР. Вас в этом никто не упрекает, не считает пуританкой и т. п.... не пойму, зачем родителям рассказывать? Сами с ней поговорите, если считаете нужным, но родителей не вмешивайте, возненавидит Вас.
Вы ей что, завидуете? Ведете себя как ребенок, которому не дали конфетку...