Отношения

Он узнал, что я девственница (в 24 года, ему 29 лет) , после этого все отношения сошли на нет

Познакомились в интернете, на втором свидании начал расспрашивать меня о парнях, я честно ему сказала - что девственница.. . Он тогда сказал - все женюсь! После этого встречались еще пару раз, я приходила к нему в гости - хотела чтобы он поцеловал меня, он поцеловал, тогда я сказала, что хочу чтобы Это произошло, а он - Так ты же для мужа себя бережешь? И отстранился. После этого мы еще встречались, ходили в кафе, мило общались, познакомил со своим лучшим другом. А потом начались отмазки - он на работе, постоянно занят. На выходные - уезжает к родителям и т. п. Не звонил и не писал. Тогда я начала его игнорировать. Через 2 недели он написал мне в однокласссниках, почему не пишу, не звоню. Я ему ответила - а сам? После этого переписываемся только в соцсети, он не звонит, не встречаемся. Почему он так поступает со мной? Ведь я поуши в него влюбилась.. . Как мне быть?
Наверное потому, что Вы по какой-то причине стали ему не нужны. Может хочет, чтобы Вы за ним побегали. Возможно, что он планировал это с самого начала... влюбить в себя, а потом причинять Вам боль. То, что Вы влюбились по уши неудивительно, ведь он сделал такой рыцарский жест, как отказаться воспользоваться слабостью девушки. Такое мало кого оставит равнодушным. Вот только судя по всему это было не истинное благородство, а лицемерие... да и говорить женюсь на втором свидании скорее всего тоже способ завлечь. Он удосужился написать Вам лишь через 2 недели, не звонил, вы не встречались... так что решение Вы приняли верное. Расстаться и все. А то что Вы говорите, что никому не сможете верить... не спешите. Все возможно...
Алексей Руднев
Лучший ответ
жить надо.

и не думать о нём.

ОН СВОЁ ДЕЛО СДЕЛАЛ.

теперь у тебя будет СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ.

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
почему он... ведь я... -этим всё сказано)) ) а если бы он потрахал тебя пару месяцев и свалил... -это как бы называлось?

знаешь что сделай... сходи в больнице дефлорируйся искусственно... потом ему позвони и скажи... я не девочка... приезжай... не парься))) )

молчание ведь не спасло бы... это видно и так)))
Maga Gatiev
мне было 33 ей-24.мы прожили 10 лет гражданским браком! она была ПОСЛЕДНЕЙ девственницей в моей жизни! я благодарен ей за это!
"Мой совет: до обрученья - не целуй его, " как пел Мефистофель (вот же; черт, а прав где-то!) . Знаешь, что меня во всей истории "зацепило"? Что он тебя познакомил со своим лучшим другом. Может, и ни о чем это не говорит, но в контексте - мутно как-то.. . Я думаю, веди себя по-прежнему: отстраненно-равнодушно. Понимаю, советы давать легко, но постарайся "перенастроиться" на кого-нибудь другого, не обязательно в инернете, кстати.
Татьяна Кулиш
надо было мочать ...дубина ты
Так встреться с ним! ! И скажи ему в лоб! ! Давай поженимся и я буду только твоей! ! Да, он будет в шоке, но если красавица, он не сможет устоять!!
я бы сказала что он честный козел, хотел переспать, но по сути что вы все секс превозносите, это физиологическая потребность. - это так отступление.
корече, ЧЕСТНЫЙ кОЗЕл. козел - потому что он не хотел ничего большего чем переспать, а честный потому что понимает что если он с тобой переспит, для тебя будет это значит намного-намного больше чем для него. и если он пошел дальше и забыл, то у тебя так не получится. так что теперь не надо расстраиваться, хуже бы было при первом исходе. тебе было намного паршивее
O|
Ower|Ty |Orew(Бик)
он - козел!! ! Хотел легкий отношений!! ! Поэтому и отстранился!! ! Зря так быстро сказала про это. Но что уж теперь, бог с ним!! ! Все к лучшему!
ну согласись странно выглядет.... 24 года и девственница которая бережет себя для мужа, а тут чуть ли не с порога отдалась))) я бы тоже насторожилась!
Думаю жениться он совсем не хотел, не входило в его планы. Но и ваш статус "невинной девушки" тоже уважает, и поэтому счёл нужным просто удалиться
плюнуть на него и забыть, дурочка ты доверчивая. напридумала "идеалов"...
в жизни не так все просто как в твоей голове!
береги себя!