Так получилось.... тема не прикол.
Я очень очень скромная, никого никогда не любила. Влюблялась один раз в школе и все. Пыталась познакомиться в интернете, но пишут мне либо разведеные мужчины с детьми, либо старики, либо в основном мне их внешность не нравится. Мне говорят, что я симпатичная, похожа на Хюррем Султан немного, но я немного полного телосложения и от того я всегда думаю, что не понравлюсь никому из-за фигуры.
Вот в интернете общаюсь с парнем, говорит, что я красивая и просит фото в полный рост, а я стесняюсь выставлять фото в полный рост т. к. боюсь его спугнуть.. мало ли, может я несоответствую его параметрам красоты.
что мне делать? в 24-25 лет быть девственницей- это клиника? сколько у меня еще есть времени?
Отношения
Я девственница в 24 года - много ли я потеряла?
Ничего не потеряла. Есть девственницы и постарше. Ты избавила себя от проблем - из-за отношений не с теми парнями могло быть много грязи.
Успеешь к старости наверстать!
Молочинка так держать!
Жирных любят еще сильнее, чем худых. Обычно у них мужья, которые крепко держатся за семью.
Думаю, не более 7 лет. Запишитесь на фитнес или шейпинг — и проблема с фигурой решена.
Всё нормально. Этим гордиться нужно!... а не бояться этого.
Карина Жукова
Да гордиться, гордость она не за горами, и с веток листья оподают
Когда потрахаелся тебе жопу разорвет от осознания того что проебала впустую четверть века.
Очень много потеряла крови и пота!!!!
Я встречал и 40 летних девственниц, это не факт
Тру ляля троляля
Ну ладно, уговорила, помогу я тебе.
Тру ляля троляля
Ну ладно, уговорила, помогу я тебе.
полная а выделываешься. разведенные с детьми ей не нравятся, внешность не та видите ли. бери что дают пока 30 целкой не встретила.
Алексей Гаврилов
Ты не прав. 30 целка в нашем мире это редкость, лучше пусть бережет для своего единственного даже если она будет ждать всю жизнь.
давай я тебя лишу. и не будешь страдать. фотки можешь не слать, я тебе и так верю
лучше всего сходить в церковь и попросить жениха.
Ничего не потеряла
Да не много потеряла. Бабы все равно дают только богатым, а их не так много, вот и сидят несексенные.
1. Это не клиника.
2. Жить нужно в реале.
3. Жить нужно сегодня.
2. Жить нужно в реале.
3. Жить нужно сегодня.
Для девушки, в отличии от парня, жизнь состоит из чувств, эмоций и главное - общения с противоположным полом.
Так что да, потеря из потерь тут, да.
быть в 24 девственницей это наоборот почетно

Жениться только на девственнице!
Поймешь это только когда решишься этой девственности...
ещё не всё потеряно
Это очень хорошо! Пиши адрес в вк пообщаемся! Тоже есть проблемки типа твоих!