Отношения

Девственница в 26 лет

Мне 26 лет, я девственница. С парнем встречалась 3 года, но у нас ничего не было: сначала не получалось ее лишиться, а потом отношения постепенно ухудшались и уже не было желания с ним. Что теперь делать? Подождать или лишиться девственности с малознакомым? Предупреждаю вопросы и отвечаю: я нормальная симпатичная, очень образованная девушка из хорошей семьи, которой хочется тепла и любви. И не хочется размениваться по мелочам....Хотя это никому уже не нужно...
столько терпеть чтобы потом с малознакомым? нет не стоит это того!!!
Олег Кочнев
Лучший ответ
Ну если хотите в свои 26 подцепить ЗППП от малознакомого.... тогда валяйте.
Разменивать свою жизнь на мелочи- это просто не уважать себя. Вот и делайте выводы.
Ирина Мальцева
Это вовсе не проблема. И нормально. Просто Вы - разборчивый и неглупый человек. А с малознакомыми вообще не стоит подобных отношений заводить. Вам эта "проблема" не мешает. Куда торопиться? Встретите того, с кем у Вас это произойдет естественным образом. А на тех, кто ехидничает по этому поводу, не обращайте внимания. Все дело в зависти, им не удалось себя сохранить, вот и злословят.
Александр Джус
Смотри, хирургическая помощь понадобится.
А какая такая нужда заставляет ложиться с кем попало? Статус повысится?))) Простите, но вам, как очень образованной, заботиться об этом не пристало..
жди своего прынца да и все!
Не читай глупые ответы! Браво - не разменивалась по пустякам, вот когда влюбишься не придется и думать, все произойдет само собой! Молодец Девочка! БРАВО!!!
Viola Mitrovanowa
"образованная девушка из хорошей семьи" - значит у вас установка "секс только после свадьбы" - поэтому и "не получалось". "не хочется размениваться " - не разменивайтесь. Прыгать в постель к незнакомцу - (кому и что вы хотите доказать) - тепла и любви там точно нет.
*B
***good Boy*** (Official)
В 26...?А как это у тебя получилось?
Вобще-то бывает и хуже.. .
Не получается по любви.. . Пусть будет по здоровью (это не мелочь) .
Стоит-ли беречь себя для какого-нибудь принца, который
в последствии может оказаться полным ничтожеством.
Тебе решать, конечно.
Ты редкая девушка, Мария.
Желаю тебе счастья и любви!
Кира Кирченко
аплодирую стоя
Алексей Тян
Ничего не делать! ! То, что в наше время подобрать грязь в 16-18 лет считается нормой - НЕ ПРАВИЛЬНО! МОЛОДЕЖЬ ПРОШУ НЕ РЕАГИРОВАТЬ! Вы поумнеете чуть позже, а сейчас ваше бохвальство просто бровада! Моя подруга в 30 лет лишилась девственности и стала счастливой женой и матерью 2-х детей. Не беги за большинством, Живи своей жизнью. Твоя беда, что ты образованная девушка и хочешь только любви и тепла. Современные мальчики привыкли легко побеждать, ибо барьер победы нашими девочками значительно снижен. Мария, ты будешь счастливой!
жди пока полюбишь.
Вы не представляете, как будет счастлив Ваш будущий муж, что ему досталась такая целомудренная девушка.
ни в коем случае не совершайте глупостей (это я о малознакомом) . пожалеть об этом всегда успеете!
я просто знаю такие случаи. поверьте, сейчас эти женщины очень счастливы с мужьями.
удачи! и большой любви)
лишиться девственности никогда не поздно, не думайте вообще об этом, главное сначала встретить того единственного, а там уж сами разберетесь.. . мне вспомнился роман Дудинцева "Белые одежды", там тоже девушка признавалась своему мужчине, что у нее никого не было, а он заткнул уши и не слушай её, просто улыбался)))))
Alex Ko
Иди в монастырь, там твое место
А зачем её лишаться, она что, жить Вам мешает? Хотя я не совсем понимаю, как Вы встречаясь с парнем 3 года так и не переспали. Если это убеждения, значит ищите мужа с таким же мировозрением. Если сами за 3 года так и не решились, но хотите этого, обратитесь за помощью к психологу. Возможно есть какие-то скрытые комплексы. Если Вас все устраивает, просто живите дальше, "тот самый" обязательно появится. В любом случае, спать с малознакомым смысла не вижу, это ничего не изменит и ни от чего Вас не спасет.
Ну и что? , еще будет тот единственый,
Здорово, что такие как я еще остались =)))))))))
Правда я на 5 лет помладше

Не будем спешить, успеем всех обогнать и перегнать =)))
Не заморачивайся! Переспать с кем попало всегда успеешь!
Удачи!
Встретишь еще любимого. И мне кажется нужно быть не зажатой, и не бояться этого.
Я бы на тебя посмотрел)))