А что здесь ненормального? Неужели к 21 году лучше иметь вереницу бывших любовниц и букет заболеваний?
Важно то, как ты к этому относишься.
Думаю, если ты встретишь СВОЮ девушку, это будет улажено. А лишь бы с кем не стоит.
Отношения
мне 21 год и я нецелованный девственник. это очень ненормально?
Это нормально! Я потеряла девственность в 22 и не разу не пожалела об этом !
да нет... не очень, но ненормально)))
Сам такой...
Я лишился девстенности в 22, и не помер.
Но!
К тому времени я перечитал всю возможную литературу по сексу и психолгии. Так что знал что и как надо делать, пусть даже в теории. И я не имею в виду позы, это мелочь, причём не существенная, я имею ввиду, что я знал как нужно возбудить девушку, что делать в тои или ином случае, как себя вести, и т. д. Так что когда я оказался первый раз в постели, причём это была замужняя, опытная денщина, она не поверила, что у меня это первый раз.
Вот так вот!
Сейчас, конечно я уже имею за плечами годы практики, но могу сказать, что тот раз всегда вспоминю с теплотой и нежностью. :)))
А тебе советую, читай, узнавая и мотай на ус. Сейчас это проще, инет предоставляет такое изобилие информации, которого 14 лет назад, не было.
Но!
Вот так вот!
Быстренько, даже сегодня хотя бы в инете ищи подружку и зови на свидание. уже через 3 сведание можно стать целованным
девственность: не торопись и не гонись за этим!! ! все само собой случится.. Зачем с кем попало и абы как!! !
а целоваться - пожалуйста!! !
Но я считаю, что эи то, и другое - личное, интимно, и лучше с любимым для тебя человеком!!!
а целоваться - пожалуйста!! !
Офигеть, явление из магиканов, я такого и ищу. Пиши мне в личку. Научу и испорчу.
Девственник, это тот кого не трахали, а не целованный тот, кто не целовался понятия разные.
На мой взгляд только идиот может сказать о себе, - я девственник.
Девственница, это особа женского пола у которой девственная плева не порвана в результата полового акта. А где у этого придурка девственная плева установлена?
Все нормально, я потерял девственность в 21 год, и тоже не особо жалею об этом. Не нужно лихорадочно стремиться к этому, все случится само собой в нужное время, точно говорю.
ну про девственника наверное не очень а вот насчет нецелованного удивлена
это бывает. смотря по каким причинам сложилась такая ситуация. главное- не зацикливаться на этом. все будет в свое время =)