Отношения
Парень в 25,нецелованный девственник, с мягким и ранимым характером, добрый и моральный. Это нормально?
Если нормально, то почему я чувствую себя неудачником?
Не ведись на совеременные кононы оценки людей, будь самим собой
А Вы кого хотите? Преступника, злобного, мерзавца?
Всему свою время. Есть старая мудрость: хочешь быть счастливым - будь.
Саморефлексия это прекрасно но злоупотреблять не надо.
Все у тебя в норме... но на первую вязку с проституткой-копи бабки... не шучу
Слава Пушнов
я стеснительный и излишне нерешительный
Ну, наконец-то, нашёл позитив в себе. Двигайся в том же направлении.
Ты чувствуешь себя неудачником потому что не уверен в себе.
займись каким нибудь силовым видом спорта- в здоровом теле здоровый дух
матриархальное воспитание калечит парней
Сходи к проститутке или на эротический массаж, когда по тебе голая деваха ползает. Девушкам там работющим такие нравятся гораздо больше, чем те кто их дерет по черному или извращается. После 1-2 походов к путане поймешь, что нет ничего сложного в сексе и уверенность сразу подымется. Еще можешь почитать Игорь Вагин "Заяц стань тигром".
Слава Пушнов
Я стеснительный
Ой ой ой
Это скорее необычно для нашего времени.
Слава Пушнов
Девушкам такие не интересны?
женственные мужики и мужественные женщины проблема нынешнего покаления
Нормально скорее да чем нет! но ведь вопрос-то не про это? )
Слава Пушнов
а про что?
Самооценка (оценивай себя адекватно и всё пройдёт)
Это не нормально. Ты чувствуешь себя неудачником, потому что ты и есть неудачник
Наталья Решетникова
Быть добрым и моральным - это хорошо. А вот быть неуверенным и ранимым как баба херово
Откр. 14:4. Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу.
Откр. 14:5. И в устах их нет лукавства: они непорочны пред престолом Божиим.
Выбирать тебе