Отношения
Девочки, любите-ли Вы парней с мягким, ранимым характером. Но верных, честных и добрых, которые любят по настоящему?
'вопрос навеянный интернетовскими форумами'
верные честные добрые это главное, а ранимые и мягкие это моя мечта, потому что со мной в жизни никто по-хорошему не обращался
Сергей Федотов
а мама
Ранимых? - Нет!
Пернешь нечаянно, а он уже пораненный и в соплях весь лежит.
Пернешь нечаянно, а он уже пораненный и в соплях весь лежит.
Да)) )
Подонков любят до поры до времени.
Подонков любят до поры до времени.
Не надо обобщать. Понятное дело - любят всякие и всяких. Про настоящую любовь рассуждать лучше по прошествии лет 15 - 20. И лучше сразу понять: настоящая любовь это как раз та, которую ты имеешь и проживаешь сегодня и сейчас. Все остальное - виртуальный бред и фэнтэзи. Для качества жизни требуются усилия, безусловно взаимные. Так вот лучше понять не про любовь, а про наличие устремлений и реальной устойчивой возможности таких обоюдных усилий. Особенно своих. Ибо воздастся той ценой, которую сам (а) предлагаешь!
Любить-то они таких парней любят, но замуж выходят за других
Не, они любят падонков которые ББП.
Трудно сказать не зная человека. Добрых - да, очень.
Любят не ИХ, а чувства и отношение которые ОНИ щедро раздают не жалея самих себя (((.
их любят только такие же парни в коротких шортиках тобишь тебя
Смотря до какой степени он ранимый и как это прлявляется. Если нытик который из-за любой мелочи страдает, то мои нервы такое не вынесут.
при всей мягкости он должен быть мужиком
Да) Такие привлекают внимание именно этими характеристиками и обычно являются очень милыми и добрыми людьми.
Похожие вопросы
- Парень в 25,нецелованный девственник, с мягким и ранимым характером, добрый и моральный. Это нормально?
- Есть ли будущее у ТАКОГО союза?Женщина спокойная,мягкая,ранимая,любящая комфорт(во всем),медлительная,а мужчина +++++++
- Если девушка любит по настоящему парня, то у неё должно быть желание втюхивать в него деньги?
- При условии, что Вы любите ПО-НАСТОЯЩЕМУ, что бы вы не смогли простить своему супругу (супруге) , своему парню (девушке)?
- Если меня смущает полнота моего парня, значит я его не люблю по настоящему?
- Зачем,подскажите,мой парень говорит,что любит,а сам продолжает общаться со своими бывшими?Значит не любит по-настоящему?
- возможны ли нормальные отношения между девочкой четырнадцати лет и парнем, которому 22?) если любят друг друга)
- Способен ли любить по-настоящему человек, который не любит себя?
- Может ли мужчина, который любит по настоящему увлечься другими? мужчины, расскажите нам!мы вас не выдадем))
- как мне узнать верен ли мне человечек которого я люблю