Отношения

Может ли мужчина, который любит по настоящему увлечься другими? мужчины, расскажите нам!мы вас не выдадем))

увлечься другой, даже другими, "забить" на свою половинку, а потом понять "побегав", что только ОНА НУЖНА, что толкьое ее любит всем сердцем. что она самая-самая
вопрос старый как мир, но профессиональный.
Мужчины, в отличие от женщин ИССКУСТНО МОГУТ РАЗДЕЛЯТЬ, НА ПОНЯТИЕ СЕКС, И ЛЮБОВЬ.
Если у большинства женщин, любовь и секс ЕДИНЫ, и одно, вытекает из другого. то мужчине-это разные понятия, и могут только по стечению обстоятельств совмещаться.
Мужчина может очень сильно любить женщину, и спать с другой.. .
В этом случае у него только физическая страсть, любовь, ему не нужна.. .
Именно ту женщину. которую и сильно любит, сильно закомплексован... и боится даже прикоснуться, пока не пройдет адаптационный период. .
почитайте психоанализ. и Вам станет всё ясно.. .
только не надо путать различные случаи.. Есть понятие большинство. и исключение из правил... (иначе каша в голове)
Геннадий Булгаков
Лучший ответ
вот за это и ненавижу их;)))
Исключено в принципе! )))
да они если и любят все равно увлекаються другими.
Виктор Миронов
Так и есть!! ! КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!! ! Вот и мы бегаем постоянно налево, дабы набратся опыта, чтобы ВАС ЛЮБИМЫХ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ!!!
Что значит может ли? Это природа мужчины! Мы полигамны и только общество с его законами и традициями влияет на нас
да
поймем! тока вам надо нас на время бросить! на 3 дня!
увлечься но ненадолго
возможно, но когда он будет бегать за другими, в этот момент он не будет осознавать что любит по настоящему.
дайте свободное время!!!!
Алик Мас