Отношения
девственник в 21 год)))
Ну,собственно мне 21 и у меня не было секса... Так ли это плохо?))) Надо СРОЧНО что то решать? идти к проститутке?) Или проще убиться об стену?))))) И вопрос к девушкам:если бы вы узнали что парень девственник,какова была бы ваша реакция?)
я бы обрадовалась) в наше время это нереально, и я бы гордилась, что моего мальчика испортила только я)
Ай. Да ничего страшного. Не надо ничего срочно решать не убежит...)))
Нашел тоже проблему! Поменьше языком болтай, и никто не узнает! Найди себе или тоже девственицу, а если очень хоца, переспи за деньги.
Обожаю открывать девственникам всю прелесть качественного секса
не стыдись)) ) это не плохо...
Она будет смеятся.. . ) ну и маленький шок.. . к шлюхам не ходи, занимайся своими делами.... про баб не думай - сама потом найдется.... и не одна ...
О таких вещах не рассказывают... дурик
нормальная была бы реакция. Все такими были. Но вообще, не затягивай с этим
неудевительно знаю кому и за 50 девственик и девственица
Плохо, плохо... отсутсвием половой жизни простатит заработать можно... а это очень неприятная штука.
Да всё путем, у меня сосед ему 30,тоже девственник, и прекрасно себя чувствует =))
видел одного в 26....зато он в какой-то игре супер гуру.... 2 часа мне мозг выносил....
нормальная реакция!!!! у меня друг девственник ему 23,,,,но и то от него девчёнки безума!!!! Оч класный чел!!!! Просто он не считает это за необходимость)))
зато здоров)))
надеялись на шуточный ответ, так получайте - дада, это болезнь, это ужасно, да вас лечить надо)
Ха! Тоже мне удивил. Я тоже девственник и мне 24 года. Круто же быть "таким".
Ничего ТАКОГО в этом нет.... но к "профи" сходить не повредит, по крайней мере покажет что куда)))
убиваться не надо. . глупо умереть девственником.
к проститутке - можно, если есть комплексы и нет девушки на примете. . но, главное, выбрать приятную, а не с улицы.. .
давать совет, что надо ждать любовь, не буду. . так как мужчина все-таки должен быть опытен. . но это мое мнение.
И что??? ?
Зачем к проституткето? Ну раз небыло, значит ты в этом и не нуждаешься пока. А про свою девственность если ты не захочешь, то и девушке с первой встречи и не нужно говорить, и я не думаю что ты если подвернётся возможность переспать с девушкой совсем не будешь знать с какой стороны к ней подходить и что с ней делать! А вообще в девственника в 21 год -я мало верю!
ого!
Это очень хорошо.. . Значит, скорее всего, не спидозный.. .
Жиза
Чё там проблема решена?
Учись, парень, карьеру делай. Денежки начнешь хорошие зарабатывать, сами за тобой бегать начнут :)
Как показывают опросы, для более чем половины девушек 16-22 лет девственность парня не является существенным недостатком, даже если девственнику 25 лет. Так что, шансы есть у всех девственников.
да да да!!! зато чистый!!!
Чё Вась, пошпёхался с кем-нибудь?
Если боишься её реакции, что она тебя не поймёт - не говори.