Отношения
Я девственник мне 21
Так сложилось что я им остался до сих пор. Теперь мне не нужна девушка, секс перестал интересовать, хотя мастурбирую на знакомых тян часто и на порно тоже. Пытался брость, но спермотокзикоз начался, ужасное состояния. Как уже полгода пытаюсь снять проститутку в интернете, но кругом один развод на бабки через терминал. Трахнутся мне надо для галочки, чтоб отстали колеги по работе, знакомые и отец который меня постоянно за.. быаает что я наверное пида... с. В нашем мухосранске найти проститутку капец как сложно, не помогли даже самые ярые альфа-самцы, понятно на словах все такие крутые от тёлок типо одбоя нет, а на деле кроме своих жёнушек и пару студенток по пьяни никокого не трахали... МНЕ ГЛАВНОЕ ДОКАЗАТЬ ИМ ЧТО Я НЕ ДЕВСТВЕННИК, СТЫДНО ПЕРЕД ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ КАК С МЕНЯ ИЗДЕВАЮТСЯ ЭТИ БЛ.. ТЬ АЛЬФА-САМЦЫ. Я УЖЕ УСТАЛ ЧЕСНО. ПИСАТЬ ТИПО ПОЗНАКОМСЯ СО СТРАШНОЙ ТЯН НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, МЕНЯ ВСЕ ПОСЫЛАЮТ И СТРАШНЫЕ И НЕ СТРАШНЫЕ, ЛИБО ИСПОЛЬЗУЮТ
переезжай.. хуле ты херней маешься
Максим Шамсутдинов
Куда я перееду. Я и так переехал .Населения до 50 000 ,
И что? Я девственником был до 27.
Максим Шамсутдинов
И как ты лишился??
все впереди
Максим Шамсутдинов
Что впереди. Я уже начал принимать наркоту, ибо я не выдерживаю такого давления окружающих. Что впереди, мне с 14 лет такое говорят.
Я хз как шлюху снять в инете. Как они шифруются не знаешь? Гугл просто один развод кидает
поищи форума "проститутки такого-то города" - там должны клиенты делится лпытом и какую лучше снять....
обычно феи трутся возле отелей
Максим Шамсутдинов
Скинь мне хоть один такой форум пжл
Думай об единственной, с которой тебе будет хорошо. А то что ты девственник можно позавидовать.. все люди в основном как шлюхи.. торопятся с нею расстаться. Тебя можно только поздравить, что ты девственник и пожелать настоящей и крепкой любви. Забей на всех живи кайфуй.. у тебя есть все, чтобы быть счастливым.. не потеряй это.
Максим Шамсутдинов
Хороший тролинг
Не понял. А откуда вообще все знают, что ты девственник? Зачем ты им разболтал?
Максим Шамсутдинов
Хз. Ну они не видят меня с девушками. А в нашем мухосранске все ребята ходят в обнимку со своими тянками. А я постоянно один, либо с другом
Так девкам наоборот должны нравится девственники. Я тоже в 21 год им был только мне было пох на всех кто меня подкалывал. Я им говорил всем что я чист перед богом, а все еба... ые-пере... банные. В сауне шлюху сними, да и все... Если честно я мог свободно со всеми говорить о сексе и по мне не было видно. Когда я признавался мне все говорили что я пиз... жу
Во первых, почему вас интересует мнение других людей.
Во вторых, из-за мастурбацыи у вас пропала тяга к сексу.. (телепередачу смотрела на эту тему).
В третьих, всему своё время.
Максим Шамсутдинов
Из-за мастурбации пропаля тяга к сексу. Неее ..Маньяком я ставать не хочу. Меня не интересует мнения окружающих, но когда они тебе будут плевать в лицо ты будешь сидеть и делать вид что всё нормально?
Мне уже пох. Лучше найду шлюху, даже если заражуся. Но в нашем мухосранске они сильно шифруются
Максим Шамсутдинов
Сейчас интересует. Как скрыть этот недуг под названиям "девственность".Они реально уже з... ебали вопросами, кого трахал и как трахал. А врать, я уже так заврался что раскусили быстро.
Едь в центральный город и там сними.
Не ссать, всему своё время!