Отношения

Как жить дальше то? Есть шанс семью создать? Откровение девственника. Основано на реальных событиях. МНОГО БУКОФФ!!!

Расскажу свою историю, как так получилось:

Родом я из бедной семьи - денег у родителей едва хватало на то чтобы нас с братом прокормить и одеть. В школе я был хулиганистым ребенком - весь дневник был красный от записей "Родителей в школу!". В старших классах все начали с противоположным полом общаться, а мне стыдно было, что бедно одет, денег на мороженое девочку угостить нет, домой если что позвать тоже ужас как стыдно, мебель старая, есть нечего. Один раз как то пошел я со всей толпой девчонок и мальчишек на стадион - в бутылочку играть. А когда начало темнеть, матушка пошла меня искать, нашла на этом стадионе: "Коляя, домой!", а я как назло должен был целоваться с нравившейся мне девчонкой ( Дома еще отец ремня всыпал, и родители вообще после 7 вечера запретили мне гулять! а все же гуляли - так я начал отдаляться от сверстников.
Ну раз на улицу нельзя - я ушел в виртуальный мир, тогда еще только начали компьютеры появляться, потом в онлайн игры ушел с головой, реальных друзей мне заменила "конста" в игре (группа людей, играющих вместе). Я зависал там не замечая времени. Потом я пошел учиться в технарь - там уже многие ребята встречались с девушками, а я, поскольку когда был в школе не научился с ними контактировать, стал стараться избегать девушек, любого общения с ними, мне становилось неловко, краснел.. Также я избегал и разговоров парней, когда разговор заходил о девушках - кто, кого, сколько раз, и в каких позах.. В результате я стал замыкаться в себе еще сильнее, стал одиночкой. Закончив технарь, я даже на празднование получения диплома не пошел - там кроме нашей группы парней выпускалось 2 группы девчонок, праздновали вместе.. естественно к 18 годам я остался не целованным девственником. Друзей нет по той же причине - они все с девушками общаются, обжимаются вечерами, а я....
После технаря пошел работать за завод - работаю с 20 лет, сам купил себе телевизор в комнату и первый мобильник в семье, первое авто в семье. На работе тоже - с девушками общаюсь только по работе, избегаю мужских разговоров про женщин - кто кого вчера выеп, тоже, потому что мне становится неловко, чувствую себя "не в своей тарелке", это заметно, и меня начинают подкалывать "а ты небось женщину то и не пробовал, да?" Так и держусь одиночкой, на пьянки-гулянки стараюсь не ходить. В 30 лет резко как то очнулся от игр - ровесники, с кем играл поуходили в реал, семьи создали, бросили игру. А я оглянулся вокруг - а я то один остался, ни жены, ни детей, ни друзей. Из за того, что девственник чувствую себя неуверенно, особенно при общении с противоположным полом. Конечно, я не кричу на каждом углу, что девственник, но на подсознательном уровне из за этого ни с кем не знакомлюсь - боюсь, вдруг при более близком знакомстве выясниться, что я даже целоваться не умею, не то что тр@хнуть, чтоб она удовольствие получила... а в 32 года этого не уметь - позорище же, сейчас вон школьники на вписках уже вовсю это делают.

Подведем итоги: 32 года, не целованный девственник, работаю, зп 40тр, не пью, купил машину, свое личное жилье не заработал, друзей нет - все кого знал, с кем учился - женаты или спились, с девушками знакомиться не решаюсь, избегаю их, а тоже хочется же семью, деток, как у всех...

Ума не приложу как переступить через свою стеснительность, и начать знакомиться с девушками, мне кажется засмеют, если при близком общении поймут что у меня не было отношений, я же не представляю как ухаживать за девушкой. я уж молчу про постель..

Есть ли шанс у такого изгоя создать семью? Может дадите дельный совет? Или безнадега, пора на себя руки наложить?
Николай! Вот Вам мой совет, которым Вы можете воспользоваться а можете нет.
Вы не плохой человек, без вредных привычек, с постоянной работой. Внешность для мужчины в определенных пределах не имеет значения. Вы уже не молоды но и стариком Вас назвать нельзя.
Вот Вам вариант.
Целевая установка -
Женщина 25-32 лет разведенная или не выходившая ранее замуж, с ребенком обеспеченная собственным жильем.
Методология.
Вы спросите как познакомится? Действуйте примитивно! Составьте резюме в котором без прикрас - как есть опишите свои достоинства (о недостатках не надо) и выклеивайте хоть на столбах хоть в интернете, хоть рассылкой рассылайте. Главное начать общаться с другим человеком, начать диалог и все приложится.
Идиология.
То что любовь это уникальное чувство - вредный миф. Любовь это приобретенное чувство удовольствия от общения и Вам влюбиться в силу описанных Вами обстоятельств будет легко. Не бойтесь разбитых надежд, активность будет непременно вознаграждена не в первый раз так во второй.
Философия.
Главное идти навстречу судьбе, а по ходу ее движения.
Анна Вязовая-Миронова
Лучший ответ
живите в ладу с богом
Пишите рассказы для людей, возможно и книгу свою издадите!
Шанс создать семью есть у любого из нас! Удачи!
Azamat Gulomov
Парень не должен быть застенчивой тряпкой и сам должен проявлять инициативу к девушке. Надо собрать силы в кулак, сказать, что ты мужик и идти покорять даму. Ведь девушки тоже стеснительные и в 95% первые боятся познакомится. 1)Займись своей самооценкой. 2)Читай соответсвующую литературу. 3) Подходи к разным девушкам и пробуй знакомиться. Многие будут отказывать, но ты же не пачка денег, чтоб всем нравиться... какая-нибудь да не откажет. Да, сначала будет страшно, но потом страх пройдет и появится даж спортивный интерес к этому. 4)Будь опрятным и чаще улыбайся девушкам или предлагай свою помощь.
Оксана Малина
Здравствуйте, Николай. Шансы у мужчины есть в любом возрасте., до самой старости, ибо, женщин у нас на 10млн. больше. чем мужчин..., так, что, выбор у Вас богатый-дерзайте. Конечно. уже у Ваших одноклассников дети школу заканчивают, торопитесь, время идёт, детей ещё на ноги нужно будет поставить. Всего Вам доброго.!
****** **********
Ольга Зингеровская Бред. Где вы такие статистические данные взяли? Чаше заходите на рос. стат. (http://www.gks.ru/).Там официальная статистика. Оттуда взял данные: 2016 год. все население - 146,5 млн. человек. мужчин -67,9 млн. женщин - 78,6 млн. Количество процентов в общей численности населения: мужчины - 46%; женщины - 54 % . Данные взяты из: http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#
Владимир Головкин ну не то чтобы дети одноклассников заканчивают школы, но в первый класс пошли))
опыт сейчас можно " ну очень легко приобрести"
достаточно нескольких контактов с проститутками и всё..
в конце концов с ними можно и пообщаться насчёт этого.... они всё тебе покажут.
сам себя загоняешь там, где совершенно нет проблем...
Мариамна )))))))))) лучше чем ничего )
Артур Григорьян откуда у него деньги на проституток
привет бедолага!)
я тебе уже писал что и как делать, но тебе походу неинтересо решать свои проблемы, тебе их интересно каждый день тут изливать на уши народу, как лапшу из супа..)) а сам там небось ржешь, держась за живот, вот как лохов с ответов снова развел..) так да?)
а теперь по полкам разложим твои романы в ответах..

1)ты писал в одном вопросе что тебе 30 лет, в другом что уже 32, то есть ты даже про возраст врешь..

2)идем дальше, ты писал что на работе нефига не платят и ты не можешь купить себе даже сотовый на получку, щас выяснилось что у тебя получка 40 тыс, и ты купил машину, снова врал!?))
спрашивается если врешь, то зачем? думаешь тут все тупые сидят?))

3) ты везде пишешь что ты весь застенчивый и стеснительный, а щас выяснилось что в школе у тебя весь дневник был исписан красным цветом за поведение.. снова врешь, не может так быть чтобы в детстве ребенок был неуправляемым, а потом вдруг стал застенчивым!

отсюда я делаю вывод - ты троль и врун!))
Даща Никитина
Владимир Головкин 1 30-32 не критичная разница
2 меня уже несколько раз ткнули носом, как котенком, что зарплата 40тр это "курам на смех", официанты и студенты и то по сотке зарабатывают (((
3 красным за: бегал на перемене, и прочие нарушения распорядка в школе) и да, СТАЛ застенчивым
Лариса Германова Может ему 40 вообще и он тактично приближается в свинтересен к этой цифре)
А второй пункт интересен))
Пусть врёт, такие тут тоже эти темы читают)
И это пройдёт!
сказочная жесть sorry
Поищи курсы по пикапу в своем городе - там тебя научат знакомиться. Или хотя бы книги.
А на счет умения в сексе - если посмотришь порно и повторишь, то что там показывают - будешь заниматься любовью лучше, чем средний мужчина и женщина.
Средний мужик просто вставляет и совершает движения вперед-назад.
Средняя женщина просто раздвигает ноги и лежит пока все не закончится.
Так что запомни сценарии пары порнороликов и ни одна девушка даже не поймет, что ты девственник.
Начиб Мирзоев
- Врун? Тролль? Угорает с развода людей? Еще один обманщик, литератор наоборот: те выдумывают персонажей, чтобы предъявить себя, а этот выдумывает себя - и думает, что на чемпионате хитрецов, идущем где-то в его воображении, он стоит на пьедестале с кубком в левой руке и шампанским в правой.
- Ну и что? Допустим, это спектакль, постановка биографии, театрализация проблемы. Допустим даже совсем фантастический вариант - что автор вопроса - никакой не застенчивый девственник, а разбитной гуляка, сердцеед и баскетболист, недавно разменявший третью тысячу раздетых им девушек. Но почему бы и нам не притвориться, что мы ему верим? Или мы празднуем другой праздник? Или мы хотим перечемпионить его на чемпионате разоблачений?
- Почему бы нам не подумать о девушках как о людях. Чего хотят девушки?
- Юношам только кажется, что оргазм - это ценность. В городе N можно купить проститутку за 1000 р. Но тот же прилив не зависящего от сознания удовольствия можно поучить в туалетной кабинке. Бесплатно!
- И бесплотно.
- Оргазм похож на смерть тем, что когда он наступает, его уже нельзя контролировать.
- Но на те же деньги можно купить банку меда, и, растянув удовольствие на год, прекрасно его контролировать. Так что купил мужчина, купивший проститутку?
- Не оргазм - это точно. Может, грех? Измену? Месть? Лечебную грязь?
- Может, человеческое внимание! Любовь - это внимание. "Меня никто не любит" - значит, никто не обращает на меня внимания. Вчера возле филармонии я встретил женщину в платье из дорогой ткани, в браслетах, ожерельях и шляпе с пером.
- Конферансье?
- Все мы конферансье. Все мы боимся одиночества - но не потому, что мы не видим никого, а потому что никто не видит нас.
- Все сексологи и психотерапевты знают, что взрослые люди почти не занимаются сексом. Как-то раз моя пятая жена сказала, что любит быстрый секс. Почему, ты же не успеешь испытать оргазм? "Знаешь, чтобы испытать оргазм, нужно так сосредотачиваться и так усердно стараться ПСИХИЧЕСКИ, что оно того не стоит". Тогда зачем женщине секс? Знак внимания. Ее заметили. Ее все еще хотят. И это не так страшно, как жить в мире, где тебя уже не замечают и уже не хотят.
- Угораздило же меня с умом и талантом родиться в мире, населенном обладателями умов и талантов!
- Пожалуй, она права. Оргазм - это как деньги или метраж квартиры или туризм - типичный симулякр, ложная цель типа олимпийского рекорда.
- Да. Самый правильный вариант - это посвятить жизнь богослужению.
- А почему, собственно, мы считаем, что бог - это не такой же симулякр? Мы - раса симуклярантов, все, что мы объявляем целью, превращается в симулякр.
- Мифологический царь Мидас вспоминается. У него были проблемы с превращением всего в золото.
- С той разницей, что мы все превращаем в дерьмо.
- Лучше бы озаботились строительством мусороперерабатывающих заводов и раздельной сортировкой отходов. Весь мир уже засрали.
- Мы все - как нелюбимые дети. У нас всех синдром недостатка внимания.
- И вот приходит Гамлет, и спрашивает, как ему перестать быть Гамлетом? Глупый Гамлет, то, что ты Гамлет - и есть твой способ привлекать внимание, как же ты хочешь перестать быть Гамлетом, если твоей целью было и останется привлечение внимания?
- И вот приходит вечный девственник [ВД], и спрашивает, как перестать быть ВД? Но в том и дело, что, оставаясь ВД, он всасывает нужное ему как воздух внимание, будто турбина реактивного самолета.
- Девственность стала его неврозом, его состязанием, его сокровищем, его способом оплакивать себя - потому что жизнь - это прощание с жизнью, это такие длинные похороны, начинающиеся с рождения, как начиналось с рождения фараона строительство пирамиды, в которой ему предстояло быть погребенным.
- Достижения. Долбанные достижения. Вы - моя пирамида. Вы - моя могила. Вы - всё (зачеркнуто) ничто, что у меня есть.
Ты сюда похвастаться пришёл? 32 года, не женат, кредитов нет, своя квартира, машина, з. п. 40 тыс. рублей.
Владимир Головкин пожаловаться! жены нет, женщин боюсь, кредитов почти нет, машина, з .п. как мне тут сказали, 40тр это - "курам на смех!"
Артур Григорьян он с родителями живет и нет у него машины, вот он мне писал не давно
Молча подойдите и познакомьтесь, у вас на лбу нет бегущей строки я девственник... но даже если и так. и что, страх есть у всех, но у каждого он свой, просто научитесь с ним справляться...
Михаил Карма
мущщина, побольше нахальства и все бабы твои! действуй напористо-они только этого и ждут! а ещё-найди и посмотри фильм Дэвида Кроненберга "Автокатастрофа",там очень хорошо показано, КАК надо обращаться с особями женского пола. Удачи!
Алена Мельник
Ольга Зингеровская Если парень лох, то никакая девушка не будет слушаться парня и тем более влюбляться
Я видела, Вы где-то в комментарии написали, что полная и страшная Вам не нужна. А не звездили бы так, уже наверно с девушкой были бы. Приличных, тоже не могущих найти парня, немало. Хотя, можно, конечно, и за клёвую девушку побороться, но мы лучше здесь будем жаловаться на судьбу и бедность.
Евгений Звягин
Артур Григорьян да тролль это мне тут заливал, что с мамой живет . А пишет, что квартиру с машиной купил
Владимир Головкин да зачем клевую, обычную, не откровенно жирную, не кривую, чтобы не пила, чтобы полгорода не знали ее, как прожженую шалаву, чтобы заоблачных запросов не было..
Шанс есть всегда. Начни хотя бы с проституток, попробуй.
Леонид Смицких
На 40 тыс рублей можно шлюху пороть 40 часов к ряду. Дай мне эти деньги, я за тебя лишусь девственности. Если в твоей дыре шлюх нет, поедь в соседний райцентр, там точно есть, сними гостиницу и еби. Уметь ничего особо не надо, это на уровне инстинкта, как котенок, который с рождения умеет закапывать свои фекалии.
Алсу Шадрина
Такие люди как Вы это большая редкость.
Про интимную жизнь можно было и не писать.
Для многих людей существует проблема познакомиться.
Люди и в 35 и в 40 создают семьи и нормально живут.
Еще можно заняться каким нибудь видом спорта для саморазвития, во всяком случае лишним не будет.
Можно купить секс, но не любовь. Так, что мой совет не прибегайте к сомнительным интимным услугам, развратитесь только, да и болячек кучу нахватаете.
Если Вам суждено встретить свою любовь, то обязательно встретите, как бы Вы этого не избегали.
Удачи в жизни!
Виктор Обухов
сказка.

1.Хулиганистые девственниками не бывают долго
2. Откуда в бедной семье комп?
3. 40 тыр зп это курам на смех. у меня студенты от сотки получают
Владимир Головкин 1 был хулиганистым
2 сам заработал, когда на практику пошел на завод
3 ну я даже не знаю что вам тут ответить, на этом же заводе люди постарше семьями на такую зп жить умудряются, по двое детей в семье, и на юг летать каждое лето..
Нина Трощилова признайся уже, что в шокле ты чмом был
Михаил Карма Возьмите меня студентом, пожалста, ну пожалуста....
Цыкунов Алексей Это не тот хулиганистый, который нагибал одноклассников (имея поддержку родаков и проплаченных учителей), а тот, которого нагибали подряд все педагоги. )
Елена Калиничева я так понял у вас каждый студент за год становится миллионером?
Потенциально интересной девке говори о себе все как есть. так отсев быстрей будет для выбора у тебя
521344828 Халин
Лариса Германова Чтоб она убежала? Нормальная сбежит вообще от такого, ко оный будет ей подробности своих сексуальной жизни вещать.
А девками обычно проституток называют, это для справки.
лучше быть девственником а не перетрахаться с кем попало и помереть от инфекций
Чувак, по-меньше бы себя накручивал да по-больше дела. Реально, сейчас есть сайты, с подтвержденными анкетами, где можно снять себе за не большую сумму девушку, можешь заплатить кстате за пол часа там тоже такое есть, попробуй, общайся с ней, она опытная, подскажет тебе, а после нее уже иди к нормальным девушкам, и все также делай с нормальными, только не считай ее "шлюхоей")) и будь милым !
Тебе надо девственностью своей дорожить))))
Мечтала всегда увидеть 32 летнего девственника. Очень это ценю! Правдаааааааа)))))))))
Тудор Boss
Перестань стесняться и начни общаться с девушками. Иначе вся жизнь мимо пролетит. А мне лично наоборот было приятно, что парень девственник был, хотя не знаю правда это уже или нет, но все же лично мне приятно было осознавать, что с ним больше никто не спал и он чистенький, не противно лично мне.
Zakir Suleymanow
Владимир Головкин ну может лет до 20, грубо говоря, было бы нормально быть девственником. А уж в 32, по меньшей мере подозрительно, больным сочтут, раз до такого возраста на него никто не позарился - не стоит и трогать уже!
все будет хорошо!
Также я избегал и разговоров парней, когда разговор заходил о девушках - кто, кого, сколько раз, и в каких позах.. ©

.

Избегаю мужских разговоров про женщин - кто кого вчера выеп, тоже, потому что мне становится неловко, чувствую себя "не в своей тарелке", это заметно, и меня начинают подкалывать "а ты небось женщину то и не пробовал, да?"

Мда.. ну и окружение.. Что в техникуме, что на работе.
Владимир Головкин ну как минимум, обсуждают женщин, смотри какая жопа - хорошаа, а у той сиськи хорошие..
Татьяна Дунаева вы только родились? жопы и прочее обсуждают на любой работе.. мужики все
всегда есть шанс. не забывайте что даже даже над великими смеялись. и непонимали.... все может быть, не расстраивайтесь, ведь никак у всех не значит плохо.... может у Вас свой путь и так почему-то нужно.... не сдавайтесь.... Бог в помощь)
Лаура Сыдыкова наоборот чистый парень это круто))) почему нет))))) в этом есть романтика)
В чем проблема? Стань геем.
**
*людмила*** **
А у меня есть знакомый такой, ему вот скоро 30 будет. Коля, это не ты?
Владимир Головкин нет, не я! мне 32
Лол, я тоже надеюсь проживу такую жизнь (мне 14(и вы скорее всего не восприймите моё мнение всерьёз, но вообще то мне кажется девушкам, особенно милым, а не шлюxам который в 15 лет xвастаються тем что уже 22 раза сексом занимались, должны нравиться такие мужчины как вы, наоборот у вас небыло никакиx девушек, значит вся ваша любовь достанеться ей, и она ни к кому не будет вас ревновать, знакомиться с девушками всё же нужно, если не xотите в лоб, xотя бы иx не избегайте, мне кажется девушкам нравятся скромные, и если кто нибудь обратит на вас своё внимание, старайтесь показать себя с лучшей стороны, как бы не ей, а типо вы всегда такой весь супер пупер, знакомтесь с девушками у вас куча шансов! Будьте смелее и у вас всё получиться, я в вас верю, удачи!
Не сдавайся всё нормально будет!!!! Просто потренируйся на ком то доступном и вперёд, братан ты поторопись!
Alex Hate
В каком вы городе?
Владимир Головкин это столь важно? моск область
Нет друзей? Хочешь, го я буду твоим другом! Не, я без шуток. Ты отличный мужик и вместе бы мы наворотили делов) И женщину бы тебе нашли и стал бы просто уверенней в себе ибо был бы друг.
перестань искать приключения таким образом, в жизни столько всего интересного, а ты тупо угораешь с развода людей
Владимир Головкин это не развод..
Для девушек важен статус парня. Если ты: красив, физически развит, имеешь поставленную речь, имеешь симпатичные черты характера, неплохо материально обеспечен (имеешь неплохие ежемесячные доходы, имеешь недвижимость, личный транспорт), имеешь других статусных друзей, то тогда вероятность того, что ты найдешь симпатичную девушку довольно высокая, да девушки сами начнут с тобой знакомиться. Так, что повышай свой статус. Как именно, я тебе выше уже написал. И кстати, уверенность сама к тебе придет после того, как ты станешь более статусным
сказка.

2. Откуда в бедной семье комп?
Ramil Baxishov
Марина Лукина Вы студентам по сотке просто так отстёгиваете ? )
Дети и семья не нужны, сплошные убытки. Работай на себя и да, люди будут думать что ты эгоист и так далее, но они будут все деньги отдавать на свою личинку (ребенка) и свою жену которая потом изменит и заберет все деньги. А ты будешь счастлив и один.
найди себе девственницу или ту, которая воздерживается часто, чтоб не давать кому попало, асексуалку интеллектус
Живите дальше.