Отношения

А можно вообще жить чужой Мечтой?Может всё же не стоит?

не стоит в душу открытую так откровенно плевать ...когда тебя просят
Юлия Тарасова
Лучший ответ
не представляю ...это как чужую жизнь прожить.. . я не сталкивалась лично с подобным.... отрицать конечно бессмысленно так же как принимать это за аксиому))) ) но мечту если через себя не пропустишь, не проникнешься ей, а если пропустил, так это уже твоя мечта))
Артём Чернов
Нет, нужно жить своей. И постараться совместить ее с мечтой того, кто тебе дорог.
Юлия Иванова
Возвращайся к своей прежней Мечте, если так хочешь!!!! Не рви себе сердце!)
Антон Волегов
у меня чувство -что я живу чужой мечтой ...будто впутали меня не туда куда надо -а я теперь страдаю ...
Прости меня за все
За то, что я слепа
За то, что в небесах
Не солнце, а луна

За то, что дорог мне
Твой взгляд и голос твой,
За то, что говоришь,

"Прости, малыш, я не твой".

Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.

Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...

Шепни мне в тишине,
Как я тебе нужна,
Как дорог каждый шаг,
Что рядом я прошла.

Хочу проснуться я
В изнеженных твоих руках,
Смотреть, как солнца луч
Играет на твоих губах.
Живешь чужой теряешь свою жизнь!
Nikolas Т
ответ зарыт в вопросе