Отношения
Люди,скажите стоит ли мне вообще жить?!
Я с дества рос с бабкой и с матерью,отца нет ,не сестры не брата,не родственников!Потом мать уехала,я ее не видел 7 лет,и жил с бабкой.мы очень нуждались,мне никто никогда не помогал,Я постоянно искал работу но нигде не мог найти,с 13 лет я начал пить ,курить,воровать,все время практически был на улице,потом я начал грабить людей!Потом мы поехали к матери,у матери своя личная жизнь..,мать меня просто морально уничтожала,каждое мое движение ее раздражало! Денег у меня никогда не было,я один раз был голодный хотел поесть нормально,но денег не было,я ограбил 2 пацанов,и одного порезал ножом,я даже не ожидал что способен на такое...я все старался найти работу, встать на ноги,но ничего не получалось,мне постоянно не везло, постоянно ,не в чем абсолютно!Щас мне 20 лет,я сижу без копейки в кармане,иногда когда есть работа ,иду работаю грузчиком,уже ничего не хочется абсолютно ничего,несколько раз пытался покончить с собой,очень раздражительный меня все раздражает,хочу убивать этих богатых которые смотрят с высоты будто мы не люди!Но я сам по натуре очень добрый,если иду по дороге увижу бездомную кошку или собаку , или нищего, последний кусок хлеба отдаю !Я не знаю что мне делать,я никогда не падал духом,но щас уже все,я в день курю по 3 пачки, и пью ,все время один остаюсь На едине со своими мыслями.никого не хочу ни видеть,ни слышать,нету даже денег выйти прогуляться с девушкой,и одеться нормально!Что Делать может взять и покончит с собой ?все равно никому не нужен..
Глупо наверное говорить что дальше будет лучше и ещё много чего орошего, нам этого не знать, ведь мы не знаем что у нас будет завтра.. .
Но одно мы можем точно- верить. верить в то, что завтра будет лучше. И главное верить в себя. Но не сидеть при этом сложа ручки.
Вам всего 20 лет. Но за эти двадцать лет вы уже многое перенесли. Тем не менее вы не сломались. Уже о чем-то говорит.
Может стоит взглянуть на жизнь по другому и поверить в себя, не оглядываясь в прошое? !
В первую очередь перестаньте пить- никакие хорошие мысли вас не посетят с опьяненным разумом =)
Работайте над собой.
Я так понимаю судимости у вас нет, это уже какой-то плюс.
Беритесь за любую работу. Со времнем накопите на что-то стоящее.
Конечно все сразу не пребудет, на это уйдет много времени.
Но не отчаивайтесь, верьте в себя. И найдется тот, кому вы будете нужны и кто вам будет нужен.
Успехов.
Работайте над собой.
Успехов.
Даже не читая суть вашего вопроса скажу одно, что право на жизнь вам дает Господь и он вправе решать сколько вам жить. Если вы уже живете, значит ваша миссия на этой земле определена. Ваша мать всего лишь человек дающая вам тело и поддерживает в первые годы существования. Дальше нужно бороться за жизнь и проходить все препятствия самому. Те родители, что помогают, не обязаны это делать, но имеют на это право. Вам не повезло.
Вы искали простые пути. Кто вам мешает обратиться в центр занятости, там всегда в спросе рабочие профессии и заработки достойные и соцпакет. Вам нужно идти в трудовой коллектив, на завод, фабрику, стройку, там все наладится 100%.
Посмотри вокруг. Возможно, кому-то хуже, чем тебе.
Жить стоит, другое дело как из этого всего вырваться. .
Я примерила твою ситуацию на себя и подумала, что если б у меня так случилось, то я пошла бы в церковь и рассказала бы батюшке что да как, думаю, он обязательно что-нибудь посоветовал, как жить дальше.
Понимаю, что советовать легко. .
Попробуй всё-же, а вдруг?
Понимаю, что советовать легко. .
Попробуй всё-же, а вдруг?
Во первых кошки и собаки не едят хлеб, а во вторых у всех своя судьба и у многих еще хуже, так что не стоит отчаиваться, и обижать других .
если перестанеш курить и пить появятся деньги на одежду, может пойти в центр занятости? даже если у тебя нет образования там тебя могут отправить на какието курсы, хотя надо в школе учиться.... кто ищет работу тот всегда найдёт! Желаю тебе удачи в поисках)
нет!!! у всех в жизни бывают проблемы... у кого-то маленькие, у кого-то большие, но это не повод расставаться с жизнью.... почему ты так уверен, что совсем никому не нужен?
Думаю время пойти к психоаналитику