Отношения
Стоит ли иметь отношения, жить с человеком с которым удобно, но которого больше не любишь?
Мы живем вместе 1,5 года. Он хороший. Есть свои проблемы конечно, личные, бытовые. Но в целом все нормально и спокойно. Болото, в котором тепло и уютно. Раньше у нас были дикие чувства, а потом все погасло...и осталось много хорошего, но не любовь. С моей стороны так точно. Я постоянно засматриваюсь и мечтаю о других. По моим меркам это плохо. Не знаю насчет него, но мне кажется с его стороны тоже уже все поутихло. Короче, живем вместе как 2 друга. Вопрос в том, стоит ли продолжать так жить? Стоит искать свою любовь или оставаться с человеком с которым удобно, но скучно, хоть в петлю лезь?
это рутина. . поверь, лучше придумайте какое хобби себе общее, традиции.. . срутиной борятся абсолютно все.
Я так потеряла по глупости любимого. . тоже меня хватило на полтора года, рутина началась и я решила- жизнь еще не началась толком, найду кого поинтересней! Ан-нет. . любовь она такая штука, что не так легко вычеркнуть из сердечка человека которого любишь но он поднадоел обыденностью. . И ведь уже не вернешься. . )) Поэтому советую- пока не все потеряно, попытайся изменить что-то .. Ну а если не получится спасти отношения, чтож поделать тогда..
Можешь попытаться что-то изменить, например, избавиться от него и нарвться на такую гниду, что твоё привычное "болото" раем покажется.
Почему в петлю? По-моему вы сами уже поняли, что так жить нельзя. Раз вы вместе снимаете квартиру или вам удобно жить вместе - живите, но уже как друзья (секса нет!) , встречайтесь с другими.
Лучше расстаться.... продолжение весьма сомнительно....
Жить вместе это труд.... Никто не обещал вечное восхищение.... Как бы ты не любила яблоки, но каждый день они могут приесться. .
Но ведь без них тоже плохо. Быть может стоит научиться их по разному подавать?
мне кажется что стоит искать свою любовь.... ведь пока у вас всё спокойно, но потом вы так надоедите друг жругу а возраст будет поджимать..
я бы не смогла... так жить...
А может стоит с ним поговорить.. . Наверняка что-нибудь изменится.. . Либо вы внесете разнообразие в вашу жизнь, либо расстанетесь без скандалов.
Полтора года это не срок. Попробуйте конечно поискать кого-нибудь ещё. Хотя и в болоте люди живут счастливо. Не бывает всегда экстрима в отношениях. Рано или поздно они остывают
вам замуж еще рано в африку поезжайте - там много ощущений