Отношения

Отношения Как можно отпустить человека, который тебя не любит, а ты в свою очередь сумма сходишь без него

Всегда сбегал от таких отношений до того как корни вросли в мои жилы.. Тупо сворачивал баулы и валил нахер. Это как у наркоманов, после первых двух трех шырев еще можно соскочить на малой ломке, но если конкретно жалиться начал, то это сожгет тебя в пепел и уничтожит. Всегда выбирал стабильные нежные отношения, где преобладала забота и уважение, а не бешенная страсть и ревность. Выход один: перестрадать без членовредительства и уголовщины.
Виталий Данилов
Лучший ответ
Ирина Ерлыкова это не любовь, а думаешь что любишь? хорошо сказал
С годами понимаеш
очень просто
она не видит в тебе счастья, зачем эти пытки для обоих
пусть и она будет счастливой, но и ты ищи своё настоящее счастье, этож не просто
никак: только один способ, когда этот человек сам отпустит тебя, или унизит тебя или убьёт тебя и любовь в тебе к нему, например, руганью, дракой, унижением, болью, словами, матом, но такими, чтобы тебя так задело, чтобы ты возненавидел его.
Но лучше всего подходит весёлое безразличие его к тебе. Именно весёлое и радостное, когда он, уходя от тебя тоже освобождается от тебя, и от твоей занудной привязки-любви. Веселье-это повышенная вибрация, гнев, ненависть-пониженная. На гневе освободится труднее, на веселье легче. Люди, предпочитая гнев и ненависть, ещё больше привязываются сами и привязывают других, усиливая ненависть в мире и провоцируя войны, преступления и массовую гибель.
Елена Баюнова
Не знаю)))
Семен Халимов
Узнаешь - мне скажи. А-то у меня крыша едет..
хотела бы, я знать ответ на этот вопрос