Отношения

Если ему не нужны эти отношения стали и порывается на свободу,
то какой смысл удерживать.... при этом зная, что чувств у него уже нет.
А со своими чувствами придется что -то делать... гасить их,
иначе они будут приносить боль: тянуться всем сердцем...
и видеть, что там... от него.... безразличие и холод, нет никакой взаимности.
Как отпустить человека, если я его люблю?
Очень сильно люблю парня, но он при каждой ссоре пытается уйти, отговариваю остаться. Получается на какое - то время всё уладить. Но понимаю, что он уже ничего не хочет, не могу просто взять и его забыть. Что делать?

Цепляться до последнего.
Ухватить за ногу и волочиться по асфальту с криком-
"Не покидай, ты мой голубчик! "
Сядь и представь, что он ушел и не пришел. Какие мысли и чувства придут тебе первыми в голову? Вот и научись себя от этого защищать! Ты не парня любишь, ты любишь себя. Он же что то добавляет к твоей самооценке.. На самом деле ты родилась ЦЕЛЬНАЯ и никакой другой орган прибавить не получится.
Чем больше будите зажимать, тем выше его самооценка и тем меньше он Вас любит и уважает. Есть народная мудрость "Хочешь удержать-отпусти". Вот это было для него неожиданно. Вы должны полностью противоположно себя вести ожидаемому. По началу он рванет от Вас, а через время уже захлебнется этой свободой. Ведь "Короля делает окружение" когда за ним не будут бегать, ныть, умолять, его самооценка начнет падать, его эго будет ущемлено, тогда он поймет Что реально Вы значите в его жизни. А так.... Вы себя унижаете и чем доступнее тем не интереснее для него, такова психология мужчины. Если захотите сохранить отношения с ним и укрепить, то прислушаетесь моего совета, если нет.... развала не миновать
лучше забыть, чем униженной перед ним быть.... ты же чувствуешь, что он просто наслаждается, вот и ссоры из-за этого, не ужели не понимаешь, что он таким образом от тебя избавиться старается....
Лучшее лечение от старой любви - любовь новая :) Встречайтесь с другим парнем и все.
пойми что проблема будет и будет возвращаться, и просто отпусти, ты пострадаешь какое то время.