Отношения
Я его люблю. Но он меня мучает, у него есть семья, уходить не собирается, я беременна. Прошу отпустить меня
если не может определиться кто из женщин ему нужен. Чувствую себя одинокой, о него иногда холод, прошу отпустить, а он ни туда не сюда, уйти самой и не мучится?? что делать?
Уйти самой и рассказать все жене, чтобы такому ублюдку больше неповадно было на лево гулять и детей другим женщинам делать
если бы ты хотела чтобы он тебя отпустил, не довела бы до беременности. это твоя подсознательная надежда на то, что он уйдет от жены. и он это чувствут, а ему разве плохо? ласковый теленок двух маток сосет...
воспитывать ребенка и встречать его когда у него будет время забежать к вам, но скорее всего он найдет еще одну и будет забегать реже... вы сами решили рожать от женатого.. это ваши проблемы...
Раз беременна - похвастайся его жене. Думаю, она оценит.
рожать и растить ребенка, он не бросит жену ...
Уйти громко хлопнув дверью! Но не возвращаться никогда!!!
эх товарищи женщины, что вы так аа?)
Вот ты какая собственница, а чтоб и у тебя было счастье и в другой семье - нельзя что ли?
Уйдите от него, как бы вам не было тяжело, не разрушайте чужую семью иначе потом придется горько расплачиваться за свое счастье с чужим мужчиной!
Он не уйдёт от жены. Пойми и прими это. И не уйдёт от тебя. И будет мучить и мучиться сам. Решать здесь тебе и только тебе! Если хочешь "освободиться", свободно дышать, не мучиться, уходи сама. Даже если любишь. Со временем будет появляться раздражение, будут ссоры. Тебе разве это надо? Ты тратишь своё время, а оно не возвращаться, уходит безвозвратно. Но решать тебе ...
Уходи сама
а вы не думали, что придется вот таким вот образом расплачиваться, когда связывались с женатым мужчиной, не зря говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь.... я понимаю как Вам сейчас тяжело, больно и обидно.... и видимо он тоже что то обещал, и держал в подвешенном состоянии, но иногда и голову надо включать, для меня женатые мужчины это табу - именно чтобы потом так вот не мучиться как Вы.... но ведь мы не знаем всей ситуации, бывают такие "мужчины" которые до последнего умудряются скрывать факт наличия семьи, а мы наивные верим, как писал великий поэт: "ах обмануть меня не трудно -я сам обманываться рад". И знаете, даже если произойдет чудо, и он уйдет из той семьи к Вам, не факт что, когда нибудь он не поступит с Вами, как с первой женой. А в Вашем вопросе уже был и ответ :"уйти самой и не мучиться"
Ты от него беременна?
История стара как мир. Разрывай отношения. Только про ребенка ему скажи. Все таки этот человечек состоит из двоих.. . И если даже он не уйдет из семьи, не стоит лишать его права помогать ребенку, кто знает как жизнь сложится. . А если любит, выберет тебя. Но унижаться не надо. Мужчины из семей почти никогда не уходят!!