Отношения
Разум говорит: "Бесполезно, не нужно, забудь и отпусти... " А сердце: "Терпи, надейся, люби и береги... ".Как быть?!,,
Киииса! ))) выкинь из СЯ зло! Люби !
Разум-великая сила! Сама убедилась.
терпеть... я терплю и надеюсь ...без него не смогу, точно знаю. так что если чувства-терпите
Отдохнуть и всё встанет на свои места
разум живет по расчету а сердце по любви!!! счастье не в том что постоянно кто то рядом! а в том что преодолеть все сложности жизни вместе плечом к плечу! как единое целое, вот что такое настоящая любовь.... и такая должна жить вечно! а не так что вдруг что не то то найду другого! а если так то тут лень, либо боязнь боли душевной, слабость, эгоизм! рядом можно быть и за тысячи километров, главное не отступаь как тяжело бы нибыло, он не может приехать то едь ты к нему, ты не можешь то пусть он приедет! а если у обоих не получается то пообщайтесь и попробуйте найти подходящий вариант для обоих! а если вот акт каждый раз кидать все и начинать новые отношения с кем то, то смысл слов любви??? и смысл отношений вообще????
береч надо то что есть до последней капли!... у самого такая же беда девушка думает попросила время.... разница в 4000 км! уже как неделю думает если небольше! а мне тяжело и больно как будто себя потерял! устал но надежда должна сохраниться! кажется что все отпусти забудь не думай о ей! но всеже она родная и близкая! особенно добило когда она сказала что ей там в любви кто то признался! (((хоть и правду сказала но люди разные попадаются напоет ей что нибудь и все!!!! нет ничего! тяжело это все! но счастья без горя нет....