Отношения
Нужно бороться за своего мужчину или нужно с миром отпустить его?
Смотря какой случай.
Слова -то какие "своего"- кто Вам право собственности дал? "бороться", а может ещё драться? Бог дал Бог взял. Ушёл и хрен с ним. Мужик с возу, сзади другой идёт.
отпустить
если нужно бороться-значит, уже не мой... Не нужен мне мужчина, за которого надо бороться, я даже смысла не понимаю этого слова применительно к ЖЕНЩИНЕ. Бороться и добиваться должен МУЖЧИНА.
Ну если рассматривать борьбу за своего мужчину как борьбу со своим эгоизмом, ленью, комплексами - то есть тем, что его может оттолкнуть и убить вашу любовь - да, конечно, эта борьба и есть самое сложное, что есть в отношениях пары.
А если сопернице патлы выдёргивать - никогда этого не понимал.
Что моё - со мной останется, не моё - само отвалится.
Сперва узнай у него а чего он сам хочет?
Сначала найди замену
Ещё и на проезд выдать!!!
нормальный в семью возвращается.
Не нужно бороться.. . Он, чего, один остался на всссем белом свете???
ну если он сам захочет то уйдет.. и хоть вы там убейтесь неудержите.
думаю нужно принять во внимание, может он по другому хочет жить, быть свободным от всего и всех, жить не оглядываясь ни на кого. Вот интересно как, и главное зачем бороться))))))
этот мужчина ваш, то конечно нужно.
А зачем, если вы ему ненужны... чтобы потом говорил ты сама просила остаться....
Отпусти с миром. Если он твой мужчина, будет сердцем всегда с тобой, даже если физически дальше.
отпустить, если он твой сам вернется, главное чтобы поздно не было!
Бороться? Зачем? Чтобы потом любить его, сквозь свою боль: заботиться о нем, зная, что вы у него не одна; верить тому, кто способен на ложь. И упиваться - "Я лучшая, я победила, я отвоевала! "