Отношения

Отпустили ли бы вы своего мужчину без вас отдыхать со своими друзьями на курорт (катание на серфинге/сноуборде)?

отпущу.. но пусть не ждет меня потом.. кто отдыхает по отдельности больше не будет любим
СА
Симон Акопян
70 467
Лучший ответ
Да, отпустила бы.
Он меня тоже отпускает.
У нас доверительные отношения.
Лемке Наталья
Лемке Наталья
81 162
Мы лет 15 ездили отдыхать порознь. .
Очень помогает в семейной жизни чуток соскучиться, по-тосковать одному дома.. .
А на счет доверия - моя бабушка, весьма не глупая особа, всегда говорила - сам не сделаешь, не подумаешь и на другого. Так, что в каждой семье свои черти - в моей их нет)
Дарья Адмакина
Дарья Адмакина
98 596
Отпустила бы, потом я бы поехала в Таиланд, чтобы мне делали тайский эротический массаж голые МЧ .
Почему нет? У вас есть основания не доверять ему?
думаю да, доверять надо
нет. он бы меня сам одну дома не оставил. везде вместе
Смотря на сколько, если на денек то да, а если на дольше то пусть и меня с собой берет, не могу я быть долго без него, скучаю.. . Та и он меня бы точно не отпустил бы саму с подругами...))
В*
Вова ***
438
Ну да, конечно. Мне тоже говорят все, что такого пусть отдыхает без тебя с друзьями. Он же не с бабами. И он так же мне говорит. У знала что в отпуске он по барам ходил, в бильярд играл.. . Ну, я тоже решила на зло ему отдохнеть отдельно) ) Поехала, оделась красиво. . Он меня на улице догнал и домой принес. Говорит не пущу одну) ) Вот и где тут равноправие???

Похожие вопросы