Отношения
Что Вы можете сказать о мужчине, который в свои отношения с девушкой, вмешивает своих друзей???
Что можно сказать? С умом не дружит или ему девушка не дорога!!!
Это не мужчина.
трус, забавляется, мудак, нефиг делать...
Мы не похожи
каждому свое, мы тоже порой подруг о многом просим и они это делают....
дурак)
му.... к...
мужчина не уверен в себе...?
дебил
ничче хорошего ((
Нууу.. . это не мужчина, если он сам, один не может разобраться в своих отношениях с девушкой)
зависим от чужого мнения, не имеет своего
Между ними нет ничего, а авторитет перед девушкой друзья не подымут ради одной ночи. Полный облом.
Хочет групповуху!!
несамостоятельный, видимо в детстве его очень сильно опекали, наставляли его на путь истинный -типа -делай так, не делай вот так, скорее всего это идет от воспитания, в итоге у человека сформировалась нерешительно и несамостоятельность, возможно он из реда тех парней, которых относят к маминькиным сынкам, без их помощи, подсказки, напутствия, они не могут разрешить никакие вопросы. Ну если говорит, вобщем, то " слюнтяй", лучше с таким дело не иметь, т. к он должен оберегать ваши отношения и не впутывать в них посторонних, если они ему действительно дороги.
Либо он просто не уверен в себе, либо для него слишком много значат друзья.
придурок.
так нельзя, девушке неприятно будет!
У такого молодого человека нет своей точки зрения. Это человек привык к стадному решению.. . вот как решила стадо, так он и будет делать. У таких людей слабо развет мозг, не хочу сказать что он туп, но все же факт.. . Так же можно сказать, что если молодой человек в мешивает своих друзей в свои отношения с кем либо, то тем самы он просто показывает свое не уважения к партнеру и возможно пытаеться подавить возрожения партнера в чем либо за счет морального давления со стороны.
Ничего.
что он нуждается в группе поддержки))