Отношения
Лучше бороться за свое счастье или отпустить?
Если вы расстались , но по прежнему любите его очень.А он походу нашел другую. И забыть его не можете уже неск мес. Стоит ли бороться?Быть может его чувства полностью не угасли
не стоит... не притянешь за уши.. .
=============================================
невозможно принять, уложить в голове и поверить
то, что любят, любили и будут любить - не. те. бя.. .
можешь прыгать с моста, вены резать, и хлопая дверью
уходить.. . ничего не меняется. ты проглядела потерю
и пляши не пляши, но борьба
бесполезна. заведомо мимо. финал - обреченность.
бей бокалы, травись или злись, говори или плачь
ты не будешь любимой, единственной.. . ты - осужденный
ты виновен лишь в том, что чужой, не родной, обойденный
но судья объявил приговор. руку поднял палач.
вот, что бесит сильнее всего - это плоскость финала
невозможность исправить хоть что-то в пространстве двух рельс
ты взрослела, училась, болела, хрипела, хромала,
становилась иной, яркой красилась, плакала мало.. .
но и все-таки - нет. Мендельсона не будет, а Вейтс
навевает тоску. и уже все понятно, и вроде бы надо смириться:
выбрать цели иные, на шейпинг пойти, или в Рим
наконец-то смотаться.. . но хочется - плакать и злиться,
глупой девочкой биться о стену, кричать и ...добиться,
чтобы и он был бы так же несчастлив и не был любим.
чтоб он сука повесился, если не смог стать другим!
чтобы кончился снег, наконец-то отдали инвесторы денег.. . горим!
чтобы нежность твоя захлестнула любого с экрана. принтскрин.
чтобы утром проснуться в объятьях любимых. конечно же - с ним.
Яковлева М
и пляши не пляши, но борьба
Яковлева М
если сильно тянет, и это первый и последний разрыв то шанс вернуть есть, если уже расставались, то не имеет смысла возобновлять
а так чтобы себя не мучать-просто позвоните и предложите увидеться, можете даже липовую отмазку придумать, чтобы увидеться и сглазу нна глаз сказать ему о попытке начать все занвоо
если скажет нет, то значит все кончено
лучше сделать и жалеть, чем понимать что ты мог сделать но не сделал)
если скажет нет, то значит все кончено
Мы поссорились 4 месяца назад, я очень страдала, переживала, боль непередаваемая.. . А на днях узнала, что у него уже другая, не просто с ней встречается, они живут вместе.... Что со мной было, как я ревела и не находила себе места, описывать не буду.. . И вдруг я поняла, что человек, которого я очень любила, так быстро построил новые отношения, значит не любил меня никогда.. . И так мне параллельно до него стало, все в один миг отпустило...
Странное выражение, обычно борятся с преступностью
Еслиб у него были к Вам чувства он бы сам начал бороться. А если за время разлуки так и не разу не позвонил значит ему вы не интересны более.