Отношения
А может не надо бороться за своё счастья., пусть уходит к другой...,как думаете..?
отпусти... твоё всегда к тебе вернётся....
А может это не то счастье которого ты заслуживаешь? Ты любимая всегда достойна большего.
бороться надо обязательно
Если это действительно Ваше счастье, то оно никуда не денется от Вас.
нужно реально оценить ситуацию и сделать правильный вывод!!)))
Чем сильнее и больше удерживать мужика, тем быстрее уйдет. Если мужчина решил уйти, то уж лучше ему не мешать, все равно уйдет, только по-разному. В этой ситуации, как это ни больно и трудно, нужно женщине уметь достойно отпустить. Пусть он потом мучается и вспоминает:
Как всегда спокойна, молчалива.. . Но тебя, вдруг, выдали глаза.
Глянула по-детски сиротливо, набежала крупная слеза.
Ты её тайком смахнула и украдкой глянула в окно.
Думала меня ты обманула. дескать, уходи, мне все равно.
Все равно? Ведь ты меня любила!
Гордая девченка - ты моя!
Дрогнули в кривой улыбке губы, холодно мне руку подала.. .
И ушел я, грубый и нескладный, не найдя тех нужных теплых слов,
Где теперь ты, милая родная!
Где теперь ты, моя любовь!
Все равно? Ведь ты меня любила!
Гордая девченка - ты моя!
Где теперь ты, милая родная!
Где теперь ты, моя любовь!
пусть остаётся с той с кем он хочет.. . хочет быть с другой, флаг ему в руки!
нужна будете вы, значит будет с вами.. . Да, конечно за любовь надо бороться, но только когда боряться двое, а не один...
пусть.... все что не делаеться... поверьте к лучшему
Возможно!
У тебя тогда тоже со временем появиться другой (еще лучше прежнего-это же здорово!).
Если уходит, то уже не счастье.... если ты действительно любишь - отпусти.... и если он действительно любит - не уйдет....
Если ты так размышляешь, то скорей всего не очень то он тебе и нужен. Пусть уходит - еще найдешь свое счастье!
А тебе надо нет бороться, если он намерен уйти к другой? ! Гордость есть? ! Если любит, то даже и шагу в сторону не сделает. И если сама думаешь, что любишь, то отпусти, счастливее будешь, может не сразу это поймешь, но со временем точно
а он ей нужен был?
Ramzan Isaew
Думаю, что нет, играется..
Пусть уходит. Ведь ты достой лучшего!!!!