Отношения
Как бороться за свое счастье,если все в округе говорят,не навязывайся,не унижайся,забудь и встреть другого.А я хочу его
.А я думаю. что вы должны бороться за этого человека, если вы его дейтвительно так сильно любите! Держитесь! Не отпускайте! Боритесь! Любите! А я пожелаю вам УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!!
А если он тебя не хочет, ничего? Дождись, пока пошлет... Вот и борьба за счастье! Это за тебя должны бороться!
выбор только за тобой..
pravilno skasali predudywie 2 devcenki- ne ynigaisa....powli podalwe, ewe on pobegaet....
Как только ты его пошлешь, он сам вернется. Мужчины не любят, когда за ними бегают. Они же охотники. Мой тебе совет. Пошли подальше, поближе найдешь.
смотря за кого бороться. за мужа за любимого. за друга любимого. или за алкаголика
Послать всех кто так говорит надолго и подальше и не терять надежд. У меня точ такая ситуация ток с девушкой тяжело терпи ...
у меня подружка в студенчестве "любила" парня лет на 5 старше, он на нее внимания не обращал, а она говорила "я его хочу и буду"... Вышла все-таки за него замуж, ребенка родила. А теперь он дочку воспитывает, а она по кабакам с харями каждую ночь!
Так вот стоило ли притягивать судьбу за яйца? Не будьте мазохисткой, успокойтесь-жизнь все расставит на свои места!
ПРавильно, мало ли кто что говорит, у меня тоже ситуация была никто не хотел чтобы я замуж выходила за уже моего мужа, а теперь все как рабтья с ним общаються, вам решать, а не посторонним, вам от него может в будущем детей и семью иметь, а не окружающим...
забудь, ничего хорошо из беготни не получится за парнем, собственный опыт говорит
Потом сама себя будешь укорять за своё унижение