Отношения

Что может произойти если руки опустить и больше не бороться за своё счастье?

Игорь Ляшок
Вот тогда оно точно прийдёт и нежданно ...к тому же не одностороннее а многогранно.
Марина Король
Лучший ответ
Профукаешь своё счастье.
Анна Емелькина
насильно не осчастливить никого... даже себя.
Евгения Пыко
Смотря что вы имеете под этим ввиду.
Если пытаться отбить у кого-то, то лучше отпустить.... Или если наоборот пытаться вернуть...
Бороться-когда взаимные чувства и там нет никого третьего
Однажды поймёте, что счастье никуда и не уходило. Оно всегда у Вас было. Оно в комплекте вместе с бессмертной душой Вам было выдано.... но Вы им почему-то сами не пользовались.... Вместо этого куда-то бегали, за что-то боролись... сначала наступали на грабли... потом огребали вилами... получали пинки в зад, и шишаки по лбу... а ради чего? Всё это было призрачной мечтой, иллюзией, а на настоящее своё счастье Вы даже внимание не обращали! =)
Беда может случиться. Можно пропустить свое счастье.
Вы не правильно понимаете поговорку про счастье. За свое счастье отвечаете только вы сами! Поэтому не устраивает партнер - меняйте партнера, а не бейтесь за его запчасть с другой бабой как оголтелая! Ведь ваше счастье не зависит от мужской запчасти (запчасть и в магазине прикупить можно ).
Что значит " бороться за свое счастье"?
Счастье. Как-то по детски звучит.
Найдёшь другое счастье
Людмила Куприй
ваше от вас никуда не денется
В К
Женя Башлаков На самом деле так оно и есть, просто долго ждёшь нашего от вашего, а жизнь не бесконечна))))))))
Одиночество, а потом кирдык
*** Евгения ***
если Вы уверены, что это Ваше счастье - идите напролом, а потом будете думать ...
Мурат Назаров
Это называется - плыть по течению, авось куда прибьет. Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь.