Отношения

Нужно ли бороться за своё счастье?

Сергей Величко
Мы часто рисуем себе "Розовые Горы", там где давным давно "Вязкое Болото"
За настоящее счастье боротся не надо, так как тебе не предаставляеться на то причин, оно просто твоё, он рядом и ему не хочеться от тебя уходить и он не устаёт от ваших отношений, так же как и ты, а если возникают проблеммы оба всегда могут обсудить их по дружески и прийти к обоюдному решению, даже если мнения были разные (Это в моих понятиях настоящее счастье) Такие отношения надо хранить, их нельзя испытывать истерикаи и разными проверками, изменами, если такие отношения испортились, то этого уже не исправить.
Даже если пытаться бороться или просто биться об стенку головой их уже не вернуть. Поэтому в таком случае лучше просто отпустить
Сергей Хомченко
Лучший ответ
необходимо
Дем S.
Знаешь, когда идешь по правильной дороге, получаешь счастье без утомительной борьбы за него.... Это потом можно с пеной у рта что-то отстаивать - когда его кто-нибудь возжелает урвать "на халяву"...
Конечно
Алексей Роенко
Нет, конечно..
А разве может быть по другому?
Юлия Райс
Нужно! Всегда! Вопреки всему! Ведь это Ваше счастье, и кто, как не ВЫ, должны за него бороться!
Svetik Сипайло
дерзай::
Айнур Тугелова
Да, только за счастья, за любимых, но не из за влюбленности)
[=
[-=Zve =-]
Да! Кто, если не ты, за него будет бороться?)
Юрий Богдан
Если только счастье на двоих. Борешься за свое счастье - сделай счастливым Его!
Олег Клипко