я считаю, что надо бороться. взвесить и оценить возможные исходы "боевых действий" , продумать варианты ходов, заручиться помощью пары ближайших людей, готовых помочь - и выкопать топор войны !!!а потом, когда желательный результат достигнут, уже пересмотреть, что мы имеем на сегодняшний день и стоит ли это всё иметь. а то глядишь - и суетиться уже придётся ему.
я в своё время в такой ситуации отступила- гордость заела. не жалею, что так поступила, но мнение изменила. считаю, что надо бороться. и не замужчину как такового, а за торжество самолюбия и самоуважения.
Отношения
Если в отношениях появилась третья,что делать:бороться за своё счастье, или отойти в сторону, мол любит сам вернётся?
если он уже сделал выбор - лучше отпустить. . если нет - борись
Если Вам нравится быть "запасным аэродромом" - тогда ждите. Если нет - уходите и ищите СВОЕ счастье.
о какой борьбе речь? Насильно мил не будешь. Если мужчина ушёл, то это не Ваш мужчина. Ваш человек от Вас никогда не уйдёт.
Смотря что значит появилась. Если появилась в смысле она проявляет какие-то знаки внимания - бороться. Если он - наверное все же лучше забить и отпустить, но попробовать стать для него лучше чем она стоит. Если оба - тогда вообще без вариантов - совет им да любовь.
нуууууу.... отойдёшь-она быстро возьмёт его в оборот.. за своё счастье надо бороться
я бы выбрала второе
Сыграть на контрасте и оттолкнуть =)
В этом деле самое главное не терять время и не топтаться на месте =)
Правильно брошенный муж-обязательно вернётся как бумеранг!!!!
Спроси своё сердце. Оно скажет правду!
лучше послать дальше и уйти в собственный поиск нового
Отпустить еще и вещи помочь собрать, НО только без истерик с гордым величием на лице!