Отношения

Задумываються ли люди, строя свое счастье на чужом несчастье, что чужое несчасть может вернуться к ним бумерангом ?

Проявление любого ЭГО - это ИГО.
И, безусловно, там, где ИГО - там и бунт, там и бумеранг, там и несчастье!
Потому, если кто-то еще не задумался - задуматься В САМЫЙ раз...
Иван Перехожев
Лучший ответ
Не задумываются, думают что пронесет, вспоминают только когда прилетает бумеранг.
Яна Борисюк
нисколько не задумываются.... все потом приходит....
нет - не задумываются! )) да и не будет никакого бумеранга )) не пугай людей зря! )
Alex B
Нет, не задумываются. Просто не могут себе представить, что им то же самое придется пережить. А ведь придется. По любому.
Бычек Тамара
Ну это смотря в какой ситуации! Например любовный треугольник, тут палка о двух концах! Допустим, он живет с не любимой женой, любит другую! Уйдя, и построив счастье с другой, делает несчастной жену! А оставшись, страдать будут уже все! Так надо выбирать из двух зол меньшее!
А вот если, подло обмануть бедняка, отобрав у него последнее и обогативщись за чет этого, тогда да, безусловно все вернется!
Павел Лазуткин
не думаю, что кому то чужое несчастье важнее собственного счастья))))
Мария Пуль
Очень хороший вопрос! Однако.. .
...Миру - неведома истина! Ведь и бедные появляются, чаще всего, из-за того, что кто-то становится сказочно богат, и - наоборот... .
Ведь и Смерть может являться, в некотором смысле, бумерангом за ...наше Рождение.. .
Алексей Гринюк
они в это не верят. А потому и не задумываются. А если бы верили= так не делали бы
Елена Шумкина
не знаю как остальные, но это факт, что все возвращается, может даже на потомстве, не бывает такого, чтобы все безследно проходило, и перед тем, когда собираешься что-то сделать, нужно очень хорошо подумать
эт от какого то конкретного человека зависит.... опять же - о чем только люди не задумываются, строя свое счастье на чужом несчастьи ;)
Наверняка нет, а потом удивляются : почему у меня так все плохо?? ?
они уверены, что их это не касается.
задумываются, только уже поздно