Отношения

А вы согласны с выражением, "что нельзя построить своё счастье на чужом несчастье"?

•айзат •
я не согласна с тем.. что счастье вообще можно строить. .
строят дом.. создают семью.. делают карьеру. .
а счастье.. это призрак.. никто толком и не знает.. что это такое..)..
Наталья Суханова
Лучший ответ
•айзат • ... и моё... мне кажется счастья складывается в зависимости от совокупности перечисленных Вами элементов...
Согласна!
Дима Устименко
а ты уверен что там счастье??
если фундамент закладывают двоё, то возможно) как говорится - на войне все ср-ва хороши) поэтому, лавры самым активным) се ля ви)
Согласна!! !
Но, многие так не думают! Строят... да, еще и рады...
Елена Листопад
согласна на все 100...
Oleg Sv
Нет, не согласен, была ситуация.
Не-а!! ! Проверено на собственном опыте. фифти-фифти! - никто ничего не лишился))
Tamara Tereh
Уж так ли несчастлив тот, кого называют чужим?
Согласна! И жизнь это потверждает!
Кому как повезет...
В корне не согласна! Что значит на чужом несчастье? А было ли там счастье вообще, если человек (предположим) ушел из семьи?? ? Наверное, нет. Вот с тем, что насильно мил не будешь согласна. Просто надо уметь простить и отпустить без ругани, скандалов, выяснений отношений. Не верю вообще в то, что кого-то можно увести! Не захочет, не уйдет. Мы все сами распоряжаемся своей жизнью, уж как поставим себя, то и получим!!!
Да.. на сто процентов.. каждый получит по заслугам.. .
бывают исключения, но они очень редко.. зависит от ситуации и людей..
смотря какое счастье,
Да. Если зло было умышленым, оно обязательно вернется.
Согласна и что? Суть дела не меняет! Воть! ))))))))
да
Юлия Рейн