вчера с подругой болтали на этот счет. пришли к тому что, раз уж мужчинами сам допускает возможность таких отношений, значит у него или в семье что-то не так, или это сущность его такая. и если ты уйдешь от таких отношений, в надежде сохранить их брак- мужчину, а точнее его позицию и дальнейшее поведение этим вряд-ли изменишь. или физическая измена мужчины вовсе не измена, если он при этом остается в семье?
и стоит ли вообще в таком случае упускать свою возможность быть с любимым?
у вас вообще на этот счет какие мыслишки?
или не проснулись еще?)
Отношения
Мальчики, девочки! что скажете об отношениях с женатыми? на чужом несчастье счастье не построишь или свое счастье дороже?
" Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть... "
всегда представляйтесебяна месте его жены и все будет в порядке, хотели бы вы чтобы вас обманывали, наверное нет, потом неудивляйтесь когда лет через 10 вас поменяют на более молодую хищную особу, все возвращащется
строить отношения с женатым-это вообще нужно... себя... как НЕ уважать.
не иметь чувства собственного достоинства.
многим мужчинам нравится двойная жизнь. жалуются любовнице.. что жена такая сякая... а ради детей уйти не может и прочая фигня.
нужно ценить себя и строить отношения со свободным мужчиной.
Ирина Осень
у девушек в хеджабах ваще воспитание правильное
Да они все почти что гуляют (исключая импотентов и трудоголиков) , не от того что в семье не все хорошо, а просто одно место чешится. Ну если любовница хорошо причешит. то может и уйдет от жены к ней, но потом все равно будет играть еще с кем-нибудь.
нельзя этого делать
катюш не парься. от меня девушкам девиз
по поводу "в семье что-то не так" - хня полная. у него может быть всё ТАК и любовь и забота итд итп, а он всё равно изменяет. уж такие они, мужчины. похаживают налево почти все. только умные делают это так, что всё шито-крыто, а дураки делают свой адюльтер "Достоянием республики"... а вам, если хочется быть на третьих и пятых ролях в его жизни... ваша воля
А что, он единственный мужик на земле?
я согласна с вышесказанными мнениями, но еще один свой нюанс хочу добавить, кроме всего прочего с женатыми не люблю иметь дело еще и с точки зрения элементарной гигиены. вы только представьте, вечером он с вами, а ночью возвращается к жене, ласкает ее. а на след. день этими же губами опять вас, фуууууу!!!! может смешно звучит конечно, но в этом плане я очень брезгливая. шел недавно в кинопрокате фильм "Вспомнить все! " и одна из героинь, увидев как ее бывший муж целует свою новую девушку, сказала - "Целуйся с ним на здоровье, только ты еще не знаешь где еще его губы бывали! ")))))))
не факт конечно, что холостой не будет с другими спать, возможно у холостых еще больше вероятность, но всё же ...женатые для меня-табу!
Рита Мусаева
Да нууу...Хлоркой обработали и порядок - готов к употреблению))))))))
Вспоминаю разговор у себя на работе между мужчиной и женщиной...
Она:Вы,мужики держите себя за член в туалете,а потом за руку здороваетесь)))
Он:А вы,женщины при встрече целуетесь с подружками))))))))))))))
Большинство женщин выступают за крепкую семью только из материальныз соображений, чтобы муж не тратил деньги на другую и чтобы эта другая вообще не увела всю его зарплату вместе с ним))) А посмотрите на хорошо зарабатывающих дам - у них у самих как правило любовник и не один.. .
Пора признать, что нам (мужчинам и женщинам) нравится грешить в одинаковой мере, но если в семье хорошо, то мы (мужчины и женщины) всегда будем туда возвращаться после походов налево
Vins *
и много "хорошо зарабатывающих дам" вы видели в своей жизни? и что, все вам докладывали о своих любовниках?
Сергей Рычихин
вовсе не пора признавать про одинаковую меру грешить. девочки не могут вот так, безэмоционально лечь с мужчиной в постель, в то время как для мужчины это как раз плюнуть. изменит, а завтра и помнить не будет
Ну с моралью всем все понятно, выбор каждый делает сам.
Возможно, если дама вытягивает из него деньги, и имеет таких женатых несколько штук, за счет чего хорошо процветает - тогда это и имеет какой то смысл.
А любимый и женатый (не на тебе) - просто бред, ИМХО. наверное, нужно быть конкретной мазохисткой, чтоб такое нравилось.
Приятно видеть светлые головы и мысли, выше сказанные! Есть такие индивидумы, которые наврут с три короба и всегда холостые и влюбленные - не одна дак другая будет. Отношения с такими? - сердцу не прикажешь.. . Значит могут они дать То, что хочется женщине.. . Бумерангом возвращается рано или поздно...
всегда помни об эффекте бумеранга!
Во -первых: что значит "чужой" мужчина, "чужая" женщина? ? Чужой может быть зубная щетка или квартира ;-)
Во-вторых: не питайте иллюзий, если Вы несколько раз откажетесь от отношений в женатым мужчиной, это еще не гарант того, что потом, лет через 10, Ваш муж не заведет парочку любовниц!
А в -третьих: решать -то в итоге все равно Вам, Катерина!
Штамп в паспорте - уведомление загса о том што пара спит вместе. . Если живут в гражданском браке или просто встречаются - то отбивать можно, а если штамп на бумажке то нельзя? ? )
Всё это в голове, если мужчина захочет изменить то не она так другая будет в его постели. . К тому же страсть и любовь, которые зачастую побеждает здравый смысл - еше никто не отменял. .
И никогда не говорите "никогда" - уходят из семей, создают новые, плохо живут в старых - вы прекрасно всё это знаете, но каждый раз все делают вид строгих училок и читают нравоучения которым сами же зачастую и не следуют.. .
хоть закидайте меня тапочками ))
Он никогда не уйдет из семьи, погуляет, отдохнет с вами и обратно к жене, цените себя и любите
Что касается меня - я от женатиков бегу по жизни как от огня)) ) Это уже изначально нездоровый вариант, раз женат и налево смотрит. Может я, конечно, преувеличиваю, но считаю что женатый мужчина на других женщин порываться не имеет морального права, как и замужняя женщина. Брак остаётся святым для некоторых, в т. ч. и для меня.
И физическая измена - это прежде всего измена духовная, люди - не животные, чтобы совокупляться со всеми кто понравился. Есть такие принципы, как СЕМЬЯ, САМОУВАЖЕНИЕ И ЧИСТОТА. Если бы все им придерживались, было бы намного больше счастливых семей.
Kdv8619
Красиво,умно,правильно,но бесконечно далеко от реальной жизни...
Сергей Рычихин
да,к сожалению бесконечно далеко от реальной жизни(