Отношения
На чужом несчастье, свое не построишь или у вас другое мнение на этот счет?
я совершенно согласна с этим
Ой, а не однозначно. Да, но ведь бывает - женился по глупости, по молодости, есть дети. Прошли годы и понял, что это значит - хочет состариться с этим человеком, хочет завтракать с ним и ужинать. А домой идти - там пусто и холодно. Дети выросли, жена - ну не было там любви. Конечно, уйдет он из этой семьи и жена его будет несчастлива. А останься там - несчастлив он и та, другая, единственная, любовь поздняя. Ну, разминулись они во времени и пространстве 20 лет назад.
Чужую беду - руками разведу ((((.
Это аксиома!!!
Я в этом уверена!
Необязательно, что ты будешь несчастлив в той же области.
То есть можно, например, мужа из семьи увести - а потом он тебя бросит и будешь страдать. Это одна ситуация.
А вот другая - живешь ты с этим мужиком счастливо - а тут раз, и болеть начинаешь сильно, или он, или детей не можете, или на работе жопа полная - а любовь-то между вами сильная.
Вот так.
Все вернется - и хорошее, и плохое!!
Вот так.
Все вернется - и хорошее, и плохое!!
все зависит исключительно от тебя! если будешь все время чувствовать свою вину перед кем то, то точно не построишь! а захочешь человека, которого любишь сделать счастливым, все будет. . и подумай.. . если бы это было так, то кто то из троиз в любом случае будет несчастным, тогда выходит, если двое сойдутся по любви и будут счастливы, то счастливыми будут двое.. . а если из-за каких то обстоятельств или чувства вины они расстанутся, то все трое будут несчастны в итоге. . а тебе так не кажется?