Отношения
Как вы думаете надо ли бороться за своего мужчину, если он тебя предал???
Мы вместе уже 4 года, и вот я перед Новым Годом узнаю, что он у меня за спиной, сидел в социальных сетях (Вконтакте) (хотя мне всячески запрещал это делать), потом я узнала, что он гулял с какой-то девочкой, хочу подчеркнуть слово ДЕВОЧКОЙ ей всего 15 лет!!! Подскажите, что мне делать??? Спасибо!
нничего, запрещал потому что боялся потерять, гулял потому что хотеля понять что лучше тебя никого нет
Это уже не только твой мужчина! А вы хотите его делить? Извините за резкость, но мне кажется вам нужно сейчас его не бросать, так как трудно найти хорошего мужчину, но искать его нужно. Вот когда найдёте своё счастье бросайте это...
лучше на время отойти от него и просто разобраться в своих к нему чувствах, после данного случая и вообще нужно ли оно вам. простите ли вы его после этого, сможете ли вы ему доверять после этого.
У меня таже тема, два года назад нашел богатую вдовушку думал так просто, а она прицепилась так, что даже я не вынесла и выгнола его, а теперь жалею, что отдала в руки этой суке. Он не собирается строить с ней серьезных отношений, но она его покупает деньгами, т. е. подсаживает. Купила машину за лимон и думает, что любовь можно купить. Вначале я тоже думала, да и советывали зачем он тебе такой, а сейчас я решила буду как собака на сене, не себе не ей. И сказала ему в открытую, я все зделаю для того чтобы вы не были вместе, а то она там размечталась, что он чуть ли не женится на ней. Так и тебе советую, охерачь ты эту мокрощелку пиздатую, Если сама не хочешь. Дай мне ее данные я тебе помогу, Выясни в какой она школе учится и мы ее быстро отошьем или его дай данные я его припугну от имени ее мамаши, что посажу за связь с малолеткой. А его не отдавай и прости.
а зачем тогда такой нужен? если он не считается вашим мнением! то почему вы должы ему делать поблажки, он врал и будет врать будьте уверенны в этом! отпустите его! найдите того кто вас всегда поймет и будет доверять вам! а вы ему!
Мне кажется не надо за него бороться
Предательства пока не вижу. С ним-то поговорите что за девочка с ним была и вместе решите как быть дальше. Не делайте поспешных выводов может все не так страшно. Ну если его потянуло на сторону можно конечно попытаться все вернуть, но сначала задайте себе вопрос оно вам нужно? Если да, то дерзайте, а если нет, то забудьте.
Бросать его надо! Если нужна-сам приползет, а нет-ну и хорошо! Тяжело, конечно.. . У меня та же ситуация была...
Похожие вопросы
- МиЛые ДаМы!!! Вы что,реаЛьно БОРИТЕСЬ за своих Мужчин с соперНицаМи куЛаКаМИ??? ПрочитаНно ТУТ! Просто в УжаСЕ!
- Нужно бороться за своего мужчину или нужно с миром отпустить его?
- Нужно ли (стоит ли) бороться со своим "хочу"? не один человек, а именно мужчины говорят что я вижу только свое хочу!
- Как бороться с пиздобольством своего мужчины?
- Можно ли своё счастье построить с мужчиной, который прежнюю семью предал?
- Вопрос для мужчин ...Хотя думаю женщины тоже захотят оставить свое мнение))))
- А может не надо бороться за своё счастья., пусть уходит к другой...,как думаете..?
- Ты бы отдала своего мужчину другой девушке или боролась за него?
- Если твой мужчина скажет, что больше не любит тебя, то ты гордо уйдешь, хлопнув дверью или будешь бороться за свое счастье?
- Что такое женщина и почему она стремясь потреблять от мужчины при этом борется за своё равноправие с ним, но, ни как не