Отношения
Что такое женщина и почему она стремясь потреблять от мужчины при этом борется за своё равноправие с ним, но, ни как не
за обязанности, для выполнения которых эти "права" нужны?
Женщина - друг человека. Как собака, лошадь, овца. Иногда, в дерзости своей, забывается...)
Равноправие - это такой новый, модный, в рамках демократических ценностей, бабский миф, который усыпляет бдительность аленей, для улучшения удоев.
Это свинство. Жить в мире который своими руками создал мужчина. всё абсолютно от ножа до турбины. А потом вылезти изподтишка и говорить "чот мужик бестолковый нынче"))
Юля Кутузова
Согласен на 99%
бабы дуры не потому- что дуры, а потому- что бабы...
забей, просто люби)
Магамед Картоев
Типа, не обращай внимания, будь покорным аленем и не брыкайся, когда тебя будут доить.
Татьяна Петрашкевич
Любовь- идеальное для женщины состояние мужика. когда его можно безнаказанно оббирать как младенца не беспокоясь о последствиях?
Игрок, ну ты же взрослый человек, очевидные вещи не видишь?? Женщины из века в век несут основную роль: выносить и родить другого человека. Так уж получилось, что работать и воспитывать, ухаживать за детьми физически невозможно, уж чего стоит прикладывание к груди младенца каждые 2 часа в течение суток. Есть женщины независимые, которые зарабатывают хорошо и прочее, но их почему-то мужчины сами избегают. Равноправия женщины стали добиваться сравнительно недавно, во все века мужчины подавляли женщин, ущемлЕния и прочее (это не мои выдумки-почитай историю)
И ножкой топни еще.
Татьяна Петрашкевич
Я предпочитаю лучше бить женщин. это на много эффективнее, чем топать ножками:)))
Ни что, а КТО, невежа
Ты обобщил
потому что развивается уже много лет стереотип, которые делают неосознанные люди, например женщина убирается готовит, занимается с детьми а ещё она должна и РАБОТАТЬ, представь себя на её место а мужит он работает и приходит домой с пивом и даже не может просто помочь, хотя бы спросить тебе помочь, мне вот муж помогает, постоянно даже если я прошу он делает)))) ) а вот бывший муж (хорошо что развелась) я всё делала даже на подносе ему еду разогревала всё всё...он ещё и гооврил что я сижу дома и ничего не делю.... короче, на самом деле мы живём в квартире и это не равноправие когда люди живут в частном доме мужик там такую работу делает а жена все по дому))))