Отношения
Вот все подсмеиваются над женщинами, что они замуж стремятся. Мужчины многие от них из за этого сбегают,
советуют - не намекай на замужество, сбежит! А не общество ли называет старымм девами тридцатилетних незамужних? А не оно ли нашептывает каждой девушке - а ты замуж то вышла? а че, не берет никто? " А не мужчины ли шарахаются от разведенок? Мужчин же не называют дедами старыми, если они не женаты в 30 лет. Говорят - красавчик! Бедные женщины короче. И так - дура, и эдак - невостребованная ((
ну а что слушать общественное мнение и пытаться угодить всем? ! Я живу своей жизнью, чужие мне не интересны. По мне так уж лучше холостой/холостым быть, чем с кем попало или в угоду кому-то
В 30 пора уже не обращать внимания на реплики быдла. А уж если сильно достанут, вспомнить, что есть те, которым из-за общественного мнения многократно хуже: проститутки, геи, бывшие зэки.. . Лично у меня всё как раз было наоборот: я не хочу, а они хотят. Сейчас вроде нашли компромисс:)))
бедные. угу. а общество тогда кто? средний пол чтоли? те же девушки)) )
всем не угодишь. жить надо для себя)
всем не угодишь. жить надо для себя)
такие веяния были много лет назад, ну может где в глухой провинции сохранились. Никто от разведенок не шарахается и многие рожают первого ребенка как раз в 30,
А не надо ходить по улице с выражением лица "ну трахните меня, пожалуйста, кто-нибудь"!
а вы считаете нормальным стремление гражданки выйти за первого встречного, который не будет долго сопротивляться? и быстренько залететь после первого чая) )
а потом все удивляются и почему он изменял с прикольной миниатюрной соседкой?) )
и откуда у нас в стране столько одиноких мамочек и такое количество разводов и распавшихся семей?) )
головой надо думать, а не ОПОЙ чувствовать. и уж точно не бегать с транспарантами хочу замуж за любого, кто случайно в маршрутке толкнул))
а потом все удивляются и почему он изменял с прикольной миниатюрной соседкой?) )
и откуда у нас в стране столько одиноких мамочек и такое количество разводов и распавшихся семей?) )
головой надо думать, а не ОПОЙ чувствовать. и уж точно не бегать с транспарантами хочу замуж за любого, кто случайно в маршрутке толкнул))
Сейчас время такое, нету рыцарей, к глубокому сожалению в основном трусы.
Похожие вопросы
- Возможен ли удачный брак в 40,50,60лет,на что надеются женщины и к чему стремятся мужчины?
- почему женщина стремиттся выйти замуж,а мужчины часто избегают женитьбы?
- женщина всегда хочет замуж,а мужчин всегда интересует только секс?
- Молодые женщины, вы бы вышли замуж за мужчину с ребенком?
- Женщины, а вы бы пошли замуж за мужчину, который зарабатывает в несколько раз меньше вас и не стремится к большему ?
- Почему если женщина вышла замуж за мужчину который уже был женат то она зря вышла замуж?
- Девушки а вы бы вышли замуж за мужчину с ребёнком?
- Мужчины которых раздражают женщины, просто им завидуют?)) потому что многие из нас не менее успешны?)
- Разве интересна женщина, которая стремится мужчиной заполнить внутреннюю пустоту ?
- Брак это договор между мужчиной и женщиной в котором они стремятся доказать свою верность и любовь?