Отношения
почему девушки стремятся расстаться с мужчиной так, чтобы он еще остался полностью виноватым :)))))))
Немногие хлопают дверью один раз. Это действительно очень непросто:))
Так, не понятненько ))))) А кто еще ?))))) Виноват))
а они так хотят поиздеваться
Почему женщина женщина?)) )
Просто смотри, девушка поплачется что её бросил парень, и её кто то пожалеет, потом всё классно. Женщины же хитрые создания. Они в своих ошибках либо не сознаются, либо списывают их на мужчин)
Так что наша судьба лоховская относительно девушек
Неприувиличивайте) В отношениях виноваты оба! Всегда! =) Есть и женщины и мужчины такие - легче обвинить вторую половину во всех смертных грехах.. Так же люди сами себя оправдывают) Им так легче и проще)
чтоб не чувствовать себя виноватой...
это не осознано- скорее всего они так чувствуют. )))
Да потому, что виновным мало кто хочет быть, хотя я считаю всегда есть вина обоих ...
Не обобщайте! )) Знаю мужчин, которые обвиняют девушек в расставании. Считаю это слабостью
При расставании всегда осадок плохой.
Ну не себя же обвинять то))))))))))))))))))))) Правильно?
вот еще
Во всяком расставании вина обоих есть. Но почему то да, девушке нравиться быть, как будто она не причем, что все по вине парня.
Женщина это дьявол
Потому что так проще себя настроить на расставание! Указать человеку на все его недостатки и провинности, и убедить саму себя в этом и уже дело сделано от человека отвернуло на 180 градусов!
Не знаю почему. Но у меня так все и было.. Все мы такие... Я лишь раз был слаб... Но я хотя бы молчал... Это лучше чем бежать и вину на др. збрасывать.. А совесть все равно мучает.
и мужчины поступают также