Отношения
Чему следовать? "Если любишь-отпусти" или "За свою любовь нужно бороться"?
риторический вопрос... наверно не надо следовать никаким правилам, а делать так как чувствуешь
Умный следует ситуации, идиот - лозунгам.
Если любишь и любима нужно идти до конца...
Чем больше я боролся за нее, тем больше мы отдалялись друг от друга. А стоило сказать "отпускаю": вернулась.
Сердешная ты моя! У тебя силенки что ль лишние есть бороться то? Вообще лучше понять-а любишь ли? И есть ли она, это любовь то.
по обстоятельствам
Всё по обстоятельствам . Нужно знать наверняка его отношение к тебе.
не сочетаемые вещи :любовь и борьба. заставить себя полюбить похоже на покупку любви.. и если такое случиться то на небольшой срок
Лично я придерживаюсь первого. Недавно проверила на личном опыте.. отпустила парня своего... через неделю он позвонил, сказал, что любит и хочет быть со мной
по моему первый вариант полная бредятина, если любишь-отпусти, ну как это понимать??? значит не любишь раз отпускаешь!! =)
хочешь удержать-отпусти.... настоящая любовь всегда возвращается.... а насильно мил не будешь....
а это и есть "Бороться"-нужно отпустить и простить, себя, его. если твой вернется, не твой.... встретишь нового лучше прежнего.
а вообще что бы вернуть нужно стать его другом. это у щедровой описывается.
лично для меня-за любовь нужно бороться и если любишь не отпускай.
я не придерживаюсь каким либо правилам. Слушай свое сердце-оно сделает правильный выбор.
будь счастлива;)