Отношения

Правда,если бьет значит любит и как с этой любовью бороться????

Игорь Курицын
эм. . ну вот история из личного опыта- с моим благоверным уже давно, у нас отношения налажены, но был период кода ругались буквально из-за всего. . и видимо ему слов не хватило- на улице было - замахнулся на меня. я среагировала моментально- схватила его за шею и тихонько сказала "если ты хоть раз, хоть легонько ударишь меня - я тебе горло зубами перегрызу, я себя в обиду не дам никогда" ..и он понял, что это уже перебор ) с тех пор стараемся более менее держать себя в руках, остужать, успокаивать друг друга, если обстановка накаляется, стараться понимать. а если он и бьет меня, то только по попе, но это допустимо )
Василий Семёнович Долгополов
Лучший ответ
Насчёт любви-не знаю... иногда любят, а иногда просто самоутверждаются так... А вот, ответный удар сковородой был бы не лишним: тут или мозги встанут как надо, или, вообще, вылетят последние (ну, тут уже не будет так обидно уйти от него)))
Если позволить мужчине хотя бы один раз поднять на себя руку и легко простить (ибо якобы любит) , то это будет продолжаться бесконечно. И будет такая глупая женщина быстро стареть, утрачивать свою красоту, чувство собственного достоинства, радость жизни, ходить вечно в синяках, с пустыми глазами и в конце концов может заработать не только психические отклонения (невроз, страх побоев, бессонница. обида и т. д.) , но и физические болезни, рак, например от удара. А если в семье есть дети, каково им? Мальчик может от отца унаследовать такое отношение не только к женщинам, но и к собственной матери.
Да и кто имеет право лишать другого человека права на спокойную и безопасную жизнь? Надо при первой же попытке ТАК поставить его на место, чтобы больше у него даже в мыслях не возникало это повторить еще раз, если расстаться совсем - уж очень сложно. А способов такой самооброны очень много...
Глупости. Если человек любит кого-то по настоящему, он никогда не причинит ему боли: ни физической, ни моральной, свою любовь он будет беречь. А если бьёт, значит надо брать "ноги в руки" и бежать от этого ухаря куда подальше
Samir Hasanov
также сильно полюбить)))
неправда! если бьёт, значит просто тряпка, а не мужчина. бросать таких надо
бить в ответ!
Я считаю это просто мерзким!!! Если мужчина поднял руку на женщину... да какой он мужчина после этого!!! противно... низачто не прощу мужчину если он поднимет на меня руку!!!
текать нужно от такого со скоростью звука
Не правда это не любовь! Нельзя любить и делать больно самому дорогому человеку на свете! Здесь не а какой любви речи не идёт! Вам нужно расстатся и найти человека, который вас будет ценить, уважать как личность и будет любить!
иногда полезно дать леща но не более чтоб поняла что к чему и успокоилась.... и это не причинение боли а как говорится вразумление что ли... ну и то смотря какие обстоятельства... а бороться не надо бесполезно только хуже сделаешь... терпеть и все... все образуется и встанет на свои места
Ну и вопросы тебя интересуют!! !
Как с этим бороться? Врубать ответку!