Отношения
Бьёт, значит любит - Это правда?
а вы домашних животных от большой любви бьёте? это вы так свои нежные чувства выражаете? знаете, у нас у мужчин всё как у людей. нежные чувства выражаються как это не парадоксально - нежностью. а если бьют то уж точно не от любви. от чего угодно но не от любви
А вы можете УДАРИТЬ любимого человека? Я вот например вообще не представляю, как любимому можно причинить боль. Бьет-это отсутствие воспитания и чувство собственничества. Не более.
Ну да, а если не бьет-значит не любит что ли?
это значит считает своей собтвенойстью и игрушкой, но не любит
Бред! Только слабый мужчина может поднять руку на женщину! Это не проявление любви! А проявление тупости и слабости!
может и правда, но не у нормальных и любящих людей! он видимо почуствовал над вами власть, вот и делает что ему придумается. мою мать раз ударил мой отец, она не промолчала, так перетянула через горб мокрым бельем, что после, у него даже мысли не было руку поднять! вообщем, либо не жить с таким и бояться, либо дать сдачи и постаить на место!!!! 1 удачи вам!!!! не огорчайтесь и живите счастливо и в согласии!!!!
бьет-значит дурак, а с дураками пусть дуры тусуются или мазохистки
Эта фраза только оправдывает того, кто бьёт.
Они её наверное и придумали...
БРЕД!!!