Сколько людей столько и мнений.
Что-то наподобие "стой там - иди сюда" .Выбор не так велик и остается по-любому за Вами)))
Отношения
Одни говорят;любишь-отпусти,другие-борись до конца.Кому же верить?
предоставь право выбора партнеру
Мне кажется лучше отпустить. Насильно мил не будешь, а борьбой и постоянным давлением можно только отвращение вызвать.
Верь только себе
исключительно своему сердцу и своей интуиции
кому как. кому-то надо всеми правдами и не правдами удерживать его, лично мне нужно знать, что я нужна ему как воздух, а если у него есть хоть какие то сомнения, свободен. мне так комфортно. подруга когда парень от неё ушел жить к другой, посадила его, потом в тюрьме расписалась, вытащила оттуда. и живут уже 6 лет. так что не знаю даже как правильнее... каждому свое
себе
в любом случае, ты выберешь тот вариант, который ты выбрала для себя давно, а люди лишь поддержали тебя в этом. И это будет самым правильным решением.
любить - значит до гроба =))
однозначно... отпустить. а жизнь сама все расставит на свои места.
вот-вот, поэтому выбирай сама
себе верь )
отпусай в борьбе, а вдруг!
Борись только в том случае, когда знаешь, за что...
верь жажде своей! не дай себе засохнуть! в каждой ситуации разные решения!
Хочешь удержать- отпусти!
А как ему будет лучше - с тобой или без тебя? Сделай так, чтобы он был счастлив!
кто упрямо борится с волной тот и выживает, отпусти поводья и жизнь унесет тебя в хаос и страдания..