Отношения

Отпустить или бороться????

в ночь с 31 на 1 поругался с любимой, первый раз за долгое время отношений довел ее до истерики...сегодня пришол поговорили она в сомнениях хочет дальше встречаться или нет...ну вот сейчас сижу и думаю..я доставляю ей проблемы но я её люблю очень сильно ..и появился вопрос есть такая поговорка если любишь отпусти согласны ли вы с этим или нет...подскажите кто что может
Любишь? Борись однозначно. За любовь всенда нужно бороться. Я думаю что и она тебя любит. Вам просто нужно сесть и поговорить и все будет хорошо)
ДМ
Дмитрий Морозов
1 655
Лучший ответ
да!!!! пока отпусти!!!! подожди немного.... и посмотри её реакцию....
Юрий Козлов
Юрий Козлов
30 375
Бороться, конечно. Она просто еще обижается на Вас))))
Елена Жукова
Елена Жукова
9 688
в психологии есть простой приём: берёте лист бумаги, разделяете его на две колонки. Верх первой пишете заглавие: ради чего необходимо всё оставить так, как прежде, или же короче - что в этом хорошего для меня. Вторая колонка - "что я теряю", или проще - минусы.
Чисто на автопилоте заполняете по максимуму обе колонки. Если на каждый плюс, например, расставания, вы найдёте минус, значит, необходимо всё же бороться.
Если на каждый плюс остаться вместе найдёте минус - стоит задуматься, насколько необходимы эти отношения Вам.
Кстати, абсолютно не играет роли, если плюс, или минус дублируется
НЕТ!!!! Не смей отпускать!!!! Беги за букетом, коробкой конфет и дуй к ней просить прощения. Лучше на людях извиняйся, тогда точно отказать не сможет, ей будет приятно, что ты не постеснялся свидетелей. Удачи! Береги любовь!! ! с Новым годом.
Елена, мужчины кокрас и не должны отпускать женщин! Если поссорились-помиритесь, ведь вы ее любите! А там посмотрите, любит ли она вас!
из за чего?
и если у вас раньше всё было хорошо.. подари ей цветы, своди в кино.. сделай ей приятное.. или просто сделай так, что бы она захотела быть с тобой. . и не расставайтесь
а с выражением согласиться можно 50 на 50..убивать себя ради счастья любимой это, канешно, хорошо. но всему есть предел. сводить личную жизнь на нет из за кого то? даже люббимого человека? . хотя у каждого своё мнение
Любишь женщину - отпусти, если она вернется - то она твоя, а если не вернется - то она никогда не была твоей... .
Решать все равно только вам...
это послепраздничная депрессия... поступайте так как хочеться вам самому6нужна эта девушка то миритесь с ней. А вот если сами не хотите продолжать отношения и ищете предлог растаться...
ВЛ
Вера Лизина
1 575
Если любишь очень сильно, какие могут быть вообще сомнения?? ? Срочно сделай что-нибудь замечательное для нее, сюрприз, романтическая прогулка, букет цветов, не знаю что угодно и главное говори, все время говори что любишь, что жить без нее не можешь, не обращай внимания, что она сначала холодна будет, а может даже агрессивна, не меняй тон, не меняй тактику, заглушай ее крики поцелуем, сдерживай ее отталкивания объятиями и она расстает и потянется тебе навстречу.. . Любви вам.
Да не надо отпустишь, потом будете страдать, лучше не надо, ты извинись, помиритесь и всё хорошо будет!

Похожие вопросы