Отношения

Сказал что не любит, попросил отпустить. . НЕ МОГУ!!!

Мы познакомились с молодым человеком в интернете, три дня общались душа в душу. На третий день встретились. Сначала я не подпускала его к себе слишком близко, остерегаясь. . Но вскоре не выдержала под его напором. Через несколько недель мы поехали к его маме в деревню, на зимние каникулы, там же он познакомил меня со своими друзьями. В любви он мне признался ещё перед поездкой, ждал от меня взаимности, но я просила меня не торопить. В этой поездке в гостях у друзей я ответила ему взаимностью, было всё замечательно! Конечно, в связи с морально тяжёлыми работой и другими жизненными трудностями, его характер не был слишком сахарным. Так как живём мы в разных городах, виделись мы не на столько часто, на сколько хотелось бы. Он приезжал где-то раз в неделю, но когда нужно было уезжать я очень сильно расстраивалась, и слёзы текли градом, так как знала что приедет не скоро. Он меня успокаивал, нежно обнимал и целовал, говоря и писав мне сообщения что всё будет хорошо, и что он меня любит. По необъяснимым на первый взгляд причинам у нас начались размолвки в отношениях. Мои звонки и сообщения начали выводить его из себя. Он злился по пустякам и мелочам, либо когда моей вины не было вовсе. В последний свой приезд он обранил такую фразу: "Может мне вообще не приезжать? " После чего выйдя из машины не попрощавшись, прийдя домой со злости я написала ему сообщение: "Не приезжай больше. " С этого всё и началось. . Всю неделю мы общались кое-как, говорил что перезвонит, но так и не перезванивал. Далее на вопрос, любит ли он меня, ответил -"не знаю". Сказал что думал, что любит.. , что должен для меня что-то делать, но не хочет, что не тянет. Прошло уже полтора месяца, а боль на душе только растёт. Готова всё для него сделать, но ему это не нужно. . (У него была одна девушка, которую он любил, а после неё все не те. Может причина скрыта именно здесь? Может порча какая, или ещё что хуже. . Потому что так не бывает, я видела какой он искренний, ласковый и нежный.)
Edil Kenzhegaliev
Edil Kenzhegaliev
117
блин сколько букв ...
Ольга Краснослободская
Ольга Краснослободская
81 329
Лучший ответ
Попросил отпустить? Он бабораб, который мечтает о свободе?

"Может порча какая, или ещё что хуже"
Да-да. Эта порча на всех бабах, которые считают мужчин своей собственнностью, а также на мужчинах, которые мечтают подчиняться бабам.
Андрей Бурый
Андрей Бурый
51 920
Какая разница - в чем причина. Тебе будет легче узнать, что ты ему надоела или что он возобновил отношения с предыдущей девушкой? Не нужна ты ему - этим все сказано. А насчет того, что не можешь отпустить.... Вообще дикость пещерная. Он же на собака на привязи, чтобы его отпускать. Это фигура речи.
Berik Aidarov
Berik Aidarov
89 831
оставьте его в покое.... пусть переживёт
Ладно, так уж и быть, расскажу тебе о нас мужиках. Я лично таким не занимался никогда так как не люблю причинять боль никому, но вот остальные парни мои знакомые и друзья именно этим и любят заниматься- а именно, изначально красиво ухаживают, очень хорошие, просто неимоверно хорошие, диву даёшься какие хорошие, имеют цель влюбить в себя, поиметь по полной программе и бросить. Вот такой спортивный интерес, а потом когда все друзья собираются вместе, то каждый делится своими успехами, кто как кого развёл на секс. Но это ещё не всё, а именно чтобы потом бегала и готова была сделать для него всё, что скажет, это самое " всё", часто имеет под собой смысл минета, но и это не поможет, так как соски и подавно никому не нужны для серьёзных отношений, это только хуже. Да что греха таить, я и сам не уважаю и презираю девушек, у которых нет девичей чести, которые не уважают себя, которые до замужества обезчещены. Единственный правильный выход у тебя, не бегать за ним и не подавать никакого вида, что у тебя к нему возникли большие чувства, короче, он сам должен для себя решить нужна ты ему или нет. Его заест твоя непокорённость и он ещё попытается вернуться к тебе. Держись достойно и не подпускай слишком близко его. Хоть мне тебя и не жалко, так как ты отдалась первому встречному, но всё же цени себя. Если сама себя не уважаешь то не жди уважения от других. Удачи.
Виктория Али
Виктория Али
13 441
Если попросил отпустить - отпустите. Зачем Вам мучить саму себя? Не мне конечно судить, но человека к себе не привяжешь. Если он любит по-настоящему, то он сам поймет, что был неправ, и вернется. Вы, со своей стороны, сделайте для этого всё возможное, но не будьте настойчивой. Просто скажите, что будете ему рады. И отпустите. В душе. Если любит - вернется. Если нет - то зачем Вам мучиться? Боль когда-нибудь пройдет. Проверено. Терпения и любви Вам!
Лучше отпустить, раз просил
может просто хотел забыться в вас, так быват. Искал любви от любви. Так часто бывает. Может и хотел вас полюбить, но не помешали сравнения с той.
Но это мои предположения.
Вопрос в другом: что именно спровоцировало ваш разрыв? Вы пишите, что это необъяснимые причины. Хотелось бы знать, какие?
Кстати, возращаясь к первой части моего ответа. может быть ваша резкость как-раз отталкнула его. Мол, и той не нужен, и эта ещё не дорожит.. .
Но это опять же мои предположения. Всего лишь. Важно понять причные самымх первых недомолвок.